Нужна помощь, на нулевом то дилер регулировал клапана, я приехал со своим маслом LM 5w 40 optimal synth 5 l по цене 4л. Но двигатель стал работать

Нужна помощь, на нулевом то дилер регулировал клапана, я приехал со своим маслом LM 5w 40 optimal synth 5 l по цене 4л.
Но двигатель стал работать громко очень. В чем беда?
 


да масло в нормальном магазине брал, у них есть документы. Так че к дилеру ехать мозги делать? А они ж могут сказать вся беда в масле так как не у нас покупал
 

masteryoda

New member
Приезжаешь с бумагами которые выдал сервис,но точно не помню сколько даётся времени на именно то,что у тебя.
Требуйте исправить этот дефект в работе.
Представляете сертификат качества на масло.
Крайних найти легче всего.
Если отказываются принимать автомобиль на повторный сервис,пусть дают письменный отказ.
Все рекомендации,все комментарии,всё пожелания,все договора фиксируйте в письменном виде с печатями и подписями,да звучит это глупо,но это эффективно.
 

yakutec

New member
понятно. Для информации клапана настраиваются при температуре двигателя 20 градусов. Хотябы около 20 поидерживаться. Буквально на 5-10;градусов будет больше или меньше. То зазоры будут совсем другие
 

sc100

New member
да так то ровно примерно работает. Газ даю гудит я не знаю может это гофра как многие писали в других постах. Ну не знаю даже
 

erosa

New member
Всё нормально. Были поджаты с завода, сейчас чуток больше сделали. Катайся.
 

gorelict

New member
Они метки выводят ногой за колесо, при этом я стоял рядом, мотор стал работать шумно.
 

Сверху