Нужна помощь, на нулевом то дилер регулировал клапана, я приехал со своим маслом LM 5w 40 optimal synth 5 l по цене 4л. Но двигатель стал работать



Rockafella

New member
Возможно из-за того, что с маслом намудрили. Чем не устраивает масло Лукойл, Shell, купленное в проверенном месте? Для двигателя жигуля что лукойл, что шелл - идеальное масло.
Сам езжу на лук. люкс 5w40, двигатель работает тихо, масло не жрёт.
 
Я на ТО-0 привез тоже своё Ликви Моли, поездил месяц и слил, не понравилась работа движка. Залил другое, на много лучше стало, приятно движок шепчет!
 
был на 0 то все сделали, масло залили лада ультра, разницы до приезда не заметил, даже что ли тише стал, а на счет люкви, я лил люкви 10,40 супер там канистра голубая, двс на шоне работал тихо и масло не брала, потом решил перейти на оптима, и огорчился стало жрать его просто сгорало, но это была 10,40 Я хотел залить люкви 5 40 синтол, за канистру 3500 товарищи льют говорят масло огонь просто, но тачка у меня на гарантии не стал лить пока, и залили лада ультра . Если нужно фотки канистр как выглядят могу скинуть.
 
громко работал. Насчёт говна не знаю, но не понравилось как работает двиг, я и в коробку тоже Ликви заливал-потом слил и залил Лукойл полусинт. Сейчас в движке Motul, разница ощутимая.
 

Сверху