нужна помощь советом Заезженная тема с биением руля на скорости 90-110 кмч, пробег 141000 км Диски скад тулон 15, 58.6 как на ступице, центровочное

Один клиент менял всё ничего не помогло, поставили подрамник, вибрация ушла, источник вибрации мы не нашли, какой подрамник писать не буду, чтобы рекламы не было
 


Melnishin

New member
На предыдущей било-не обращал внимание абсолютно.. До 100нормаль . 100-110 бьёт.. 115 и выше всё отлично.. Со 100просто прибавляешь газ и всё.. Вот оно счастье)))
 
Ставьте диск без резины на балансировочный станок крутите его и увидите причину почему бьёт, у меня были новые штампы кривые хотя балансировались по 00, решил вопрос заменой на литьё..
 

Shaitan

New member
У меня бить стало как литье поставил после штатных штампов, пробовал закручивал на весу, изолентами и прочими поставками не пользовался, бьёт от 100 до 110. Причём бьёт интересно: газ жму бьёт, отпускаю газ перестаёт, при чем на той же скорости от 100 до 110.
 

FreeLancer

New member
Смени диски, и меня давно была такая проблема, что только не делал, диски сменил и все хорошо стало
 
Покупаешь ep21014 это виброгаситель Тойота, и крепишь их на передние рычаги на болт, который соединяет рычаг и стойку стабилизатора! Только поверни эти виброгасители в сторону двигателя, что бы не терло диск при полно вывороте! И будет тебе счастье!
 

Сверху