нужно ли делать антикор после покупки гранты фл

Velascues

New member
так в целом не надо,но есть отд места где стоит, например колесная арка изнутри вместе тоцевого сгиба, сама арка с завода обработана а вот эти места нет и по ним трёт зашита арки, за зиму портрет,..но не мовиль а пнтигравий, битум с крошкой или динитрол...
фото и описывал тут
https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_111%2Fall
также стоит обратить внимание на усилитель переднего бампера, под ним в местах крепежа ржа это все кто смотрел подтвердили ещё в пр году, также пороги стоит решит как защитить, я по поостецки отбил кант т что ниже залил битумом антигравий, летом и зимой там много сколов, но ктото выбирает стиль мажора и потом думает краска слезала гарантия или нет,кто богаче клеит пленку, но что это стоит обратить внимание это точно
 


а ещё у неё стекла все разные стояли вся косая кривая купил за 100 000 при цене в 10 тыс по синей дыне не было датчика масла в блоке который внизу))) поменял всю ходовую ещё 30 тыс коробка хрустела там пизц полный был ))) нашли Васька
 

mosdiploms

New member
так стёкла разные уже не показатель у меня тоже разностекольная по месяцам
 

Помню брат двоюродный покупал 9 с другом, он рассказывал, что договорился в назначенном месте, они подъехали и смотрят такую картину два товарища 9 толкают, брат подумал мляя хоть бы не моя
 

yerevanskaya

New member
да она гнила стояла где-то видно без стёкол )) какой-то умный решил на лохе заработать я охерел кода кусок лонжерона увидел бутафорский
 
когда он брал за 120 конфетку можно было взять

bKq3EXk2WaE.jpg
 
Пороги и телевизор залей обязательно. Двери по вкусу, там лично я обнаружил достаточно антикора, но лишним не будет. Сетка тоже лишней не будет.
 

Sansey

New member
Если машину лет на 10 берете, а так не вижу смысла тратиться на различные допы, у меня пробег 120 все в порядке.
 

wild_wolf

New member
вообще, машину смотрел с новья с низу и не скажу что бы прямо голый металл был, есть какое то покрытие, после покупки супруга порог замяла, забил и не стал делать, как оказалось он оцинкованный и не гниет)
 

global_surveys

New member
и сеточки которые предлогают тоже смысла не вижу, у меня машина 95% трасса, камни летают, радиатор живой.
 

Сверху