О братва. Вспомнил что я же могу у вас спросить. А как можно поспать часа 2 в гранта седан? Чтоб ноги выпрямить или ну чуть чуть, кто как придумал

О братва. Вспомнил что я же могу у вас спросить. А как можно поспать часа 2 в гранта седан? Чтоб ноги выпрямить или ну чуть чуть, кто как придумал?
 


torg33

New member
Кресло максимум вперёд,подголовник вынуть,кресло вниз,хотя все равно горб будет,тогда как вариант маленькую табуретку где педали ..., сложный вопрос,может наоборот,сложить задние сиденья и ноги в багажник ....ну тоже не очень ....мяф короче)
 

brait

New member
а фокус, как с универсалом, не проканает? Передние сиденья наклонить максимум вперёд и подвинуть вперёд тоже. Сидушки задних сидений снять вообще. Подголовники снять и опустить спинки. В нишу между задним и передними сидушками положить кусок фанеры или подобное, что бы закрыть "яму". Таким образом получаем полноценную полуторную кровать, по площади.
 

Lenar

New member
в седане чем хуже? Рост 178, свободно. Тем более он длинее, места для ног больше.
 

goodman

New member
всмысле? Поднимаешь сиденье и ложишь спинку и получается практически ровный пол. По крайней мере у нас еа дорестайле седан так было, ах да и надо снять подголовники
 

s7en

New member
ого, надо попробовать, мне казалось он низко так не может
 

Wsus

New member
а чего не понятно. Сначала поднимается сиденье, а потом отпускается спинка.
 

Сверху