О братва. Вспомнил что я же могу у вас спросить. А как можно поспать часа 2 в гранта седан? Чтоб ноги выпрямить или ну чуть чуть, кто как придумал



loveumaryii

New member
Просто спинку отпустить не получится. На заднем сиденьи есть петелька "в стыке между сиденьем и спинкой" за неё тянешь и сиденье поднимается вертикально, а потом уже ложится спинка
 
Ездим на море с женой, 2000км. Снимаю полностью с машины заднее сиденье и оставляю в гараже, в ниши для ног вещи, сверху матрас и пуховые подушки)) Вообще нормуль, 5 часов спокойного сна))
 

alexzzz

New member
Мы так всю ночь летом спали в седане вдвоём Складываешь заднее сиденье и получается вполне не плохой диван. Ноги в багажнике. Под спину захватили мягкое покрывало, одеяла и подушки)
 
Передние сиденья сдвигаешь вперёд до упора. С задних вынимаешь подголовники. Потом у сидухи задней посредине хлястик найдёшь. Тянешь вверх, она поднимается, ставится вертикально. А спинку заднюю опускаешь, получается почти ровный пол. Стелешь одеяло, подушку, через заднюю дверь залезаешь, ноги в багажник и спишь. У меня рост 178, свободно в полный рост. Ночевать отлично
 

Сверху