Обидно, досадно и не ладно! На 3000 умирает лямбда-зонд!!

bazerbeliar

New member
я и рад бы удалить и прошить, но пока машина новая и на гарантии! Рисковать не хочу, всякое может приключиться!
 


Vahan

New member
а зачем вообще нужна эта гарантия? Они так много сдирают за то((
Масло у них поменять отдал друг почти 10000. Во второй раз уже дома поменял за 3300)
 

Dextra

New member
ты не путай гарантию и ТО . С ТО я их послал т.к. цены непр емлемы, а гарантия она и есть ГАРАНТИЯ !
 

crash

New member
Тоже на днях загорелся «чек» и обороты поднялись до 1600 об. на холостом. Бортовой компьютер ШТАТ показал ошибку 1556 что-то связанно с дроссельной заслонкой.
Через бортовой скинул ошибку, чек погас обороты восстановились. Пробег 12700. Какая то не понятка была
 

Nauru

New member
говорят что дроселька сейчас стоит китайская - капризная, не бош!
 

Аллочка Т

New member
да, обратил внимание на это. Поглядим что будет дальше а/м еще на гарантии, если что поменяют думаю.
 

bricha

New member
если не удалять будет хорошо, если удалять, то будет плохо. Менять его нужно, дорого, но оно того стоит.
 

sergunia

New member
во дворе у меня садик. Детишки в песочнице сидят, а вокруг коптильня, у кого масло, у кого смесь богатая, у кого антифриз... Нужно тоже понимать, ради себя же и окружающих.
 

Alpes

New member
На газели дизельной уж 5 лет как всё отключено и прошито на Е2, нихрена не коптит ничего, если остальное исправно( топливная, поршневая).
 

Molch

New member
катализатор зло для мотора.!! Я его ещё на 5тыс пробега вышвырнул из машины.
 
Я на гранте 13 года убрал и пожалел, глушитель начал дребезжать, выхлоп начал вонять бензином. Ни каких 5 лошадок не добавилось. Понял для себя лучше не трогать его
 
У меня на 5т он умер) 23 года машина, купил в апреле, вылез чек в июне. На 15т вылез еще чек уже ошибка адсорбера)
 

anton_off

New member
Вторая гранта уже 60 -70 тысяч, не чего не делал. Кроме расходников и ТО Что вы с ними делаете,что льёте?
 

Сверху