Объясните, пожалуйста, смысл работы круиз контроля. Хочу понять, нужен мне он или нет. Как он работает? Суть в чем: езжу трасса город-30 км оживленной

Объясните, пожалуйста, смысл работы круиз контроля. Хочу понять, нужен мне он или нет. Как он работает? Суть в чем: езжу трасса город-30 км оживленной трассы, которая напичкана камерами (90) потом город. Максимальный промежуток трассы около 70 км. На дальняк не езжу и пока не планирую.

Xdi9yLPNctc.jpg
 


Glaz24

New member
Можно зафиксировать скорость и убрать ногу с педали газа, у меня на шевроле круз есть такая опция, но для меня она актуальна только на трассах, в городе не использую
 

Angelys

New member
если я приторможу, тачка просто снова начнёт набирать скорость, когда отпущу тормоз?
 

Dimon87

New member
тормоз больше двух секунд и круиз отключается. Активируется нажатием кнопки ок и начинает набирать скорость
 

Lenar

New member
Включаешь его, выставляешь скорость, убираешь ногу с педали газа. И машина едет с заданной скоростью. Также хорошая штука ограничитель скорости. Выставил скорость и ограничитель не даст ее превысить. Только резким нажатием на педаль
 

Disel V

New member
это тоже входит в круиз? Вот это очень полезно... Чтобы больше не набирала...
 

soccerrooney

New member
можно удаленно. Если есть ноутбук и сканматик или аналог. Можно у диагноста на прокат взять))
 

Flash[hi2]

New member
не люблю удалённо. Муж айтишник-программист-хакер мне надо в глаза смотреть. Чтоб потом проклянуть если чо
 

ultrasparc

New member
могу дать контакты, кто удаленно делает. Гарантия. Оплата только после результата. У них в группе есть данные по тем кто активирует в разных городах
 
Если больших пробегов по хорошей трассе (типо М4Дон на платниках) не ездишь, то он тебе и не нужен тогда.
 

greenpit

New member
есть места, где типа город, но уже нет. Там 60 ехать невозможно и 80 мало. Очень плотное движение давит. Нервы. Камеры на каждом шагу. Ограничение скорости было бы оч полезно
 

WIN

New member
А у меня уже полгода переключатель катается в багажнике, так и не где активировать круиз
 

Сверху