Объясните, пожалуйста, смысл работы круиз контроля. Хочу понять, нужен мне он или нет. Как он работает? Суть в чем: езжу трасса город-30 км оживленной

NeXcr

New member
время пришло) озвуч свой город в этой топовой беседе тебе ребята быстро найдут контакт
 


Тарас

New member
в верху группы есть список клубных мастеров. Даже и искать не надо
 
Навигатор в смартфоне или чисто навигатор предупредит о превышении скорости на данном участке дороги. Голосом или сигналом. Вот....
 
Круиз желательно использовать в хорошую погоду в метель или дождь не желательно и опасно. Потомучто ты не управляешь авто. И ноги далеко от педалей. А вот ограничитель получше . Но не стоит забывать о нем. А то сбросишь немного скорость и выйдешь на обгон а тут бац и огранечитель не даст дальше ускорится. Вобщем осторожней надо с круизом.
 

Paul Re

New member
не реально опасно. Я сейчас включаю на сотку но нога возле педали находится.хотя клавишей ок сбрасываю когда фуру догоняю и потом ей и газую. Всетаки он больше на дальняк нужен и где поток не плотный. Вот былбы адаптивный вот это тема.
 

usama

New member
я об этом и говорю. Чтобы управляемый был. А так... Фигня опасная.
 

Netsah

New member
адаптивный. Если догоняешь когото то машинка сама тормозит и держит скорость этой машины которая перед тобой. В пробках удобно. Передняя остановилась и твоя тоже . Тронулась и твоя поехала . Вот такой нужен.
 

Rsenicum

New member
Вот если бы адаптивный то стоило бы замутить а так бесполезная игрушка на равчике был не пользовался нет у нас таких дорог
 

Сверху