Обкатку прошел)) Машина 19 года, было заменены задние ступичные подшипники, передние тормозные диски, задние барабаны с колодками, ну и расходники .



Ludmila Portnova

New member
Аналогично 19 год, белая, дулась краска на порогах, отковыривал ножом, красил грунт, антигравий, краска, сколы капота, над лобовым ничего ещё не ставил, планируется, вчера обрабатывал скрытые полости, арки, передние крылья, пуш сало и масло, был приятно удивлен, в полостях которые закрыты заглушками есть антикор, не известно сколько его там, начала рыжеть моська в районе передней буксировочной скобы.
 

wild_wolf

New member
ну как, я бы не сказал, что что-то лезет прям, уплотнители все я снимал, под ними всё чистенько
 

Windoz

New member
цвет, чёрный. Вообще без проблем. Не считая, собачья башка в капоте и косяк с хреновой регулировкой багажника.
 

miha777

New member
привет. Каждые 60 тыс. Не затягиваю, встать по трассе дороже обойдётся )
 

Alpes

New member
ну в среднем 110 - 120, но иногда бывает до 160 пока асфальт присутствует ((
 
я месяц поездил в среднем 130-140 по трассе и чёт страшно стало за износ движка и опять перешёл на спокойные 100-110 для 8клопа. хотя ресурс раз на раз не приходится все таки
 
тут не угадаешь, одна помпа прошла 120 тыс, а другая после замены через 50тыс потекла. При замене ремня проверяли на люфт помпу. Если без люфта не менял.
 

Сверху