Обратил внимание на состояние левой передней стойки. Пробег машины 2700 Это норма или стоит трясти дилера. На остальных даже намека на ржавь нет.

allprikol

New member
Всем привет.Обратил внимание на состояние левой передней стойки. Пробег машины 2700 Это норма или стоит трясти дилера. На остальных даже намека на ржавь нет. Второй вопрос по уплотнтелям, грязь протекает под резинку. Дилер сказал так у всех.А еще достал вой коробки с 1 по 5 ую. На старой гранте выли только 2-3

oqdTPanuHYw.jpg
 


ну ничего не поделаешь, конечно, можешь попробовать "долюбить" дилера, может и поможет, если дилер адекватный, а не как у меня - ибобо из сказки морозко
 

AshShor

New member
У меня под первую резинку которая на крыше тоже затикает, под вторую уже нет .
 

Delo107

New member
Стойки так же облазят, вообще пофиг, зашкурю и покрашу баллончиком.
 
пофиг если машина не новая, я 3000 еще не накатал. Если бы все стойки такие были вопросов не было.с остальных то краска не слезла
 

yuy

New member
так тоже с новья начало слезать, пробег сейчас 7 тыс. Видимо такое качество покраски. Лотерея чё, слоган АвтоВАЗа. Если есть возможность ехать к диллеру и по гарантии, то конечно стоит спросить. Я без гарантии уже, все сам.
 
так они до 100000 км ходить должны. Они уже при 3000 все ржавые. У меня ниссан был 12 года там стойки родные стояли как новы практически
 

KYRIIL

New member
кто тебе сказал что 100 000 должны работать ? За два года нечего не будет, да и впринцепе даже если она ржавая это не говорит о том что она не пройдет 100 000

wsdEmHyuEDQ.jpg
 
да пофиг вообще, нечего не будет, да и не видет кроме тебя, ради такой мелочи не стоит марочится, лишний геморой и трата времени, один фиг если долго будешь ездить то новые поставишь а про эти забудешь . А так покрасишь, камешек прилетит и тоже самое будет
 
у меня работали на старой машине. Еще раз поврюсь когда они все в премерно одинаковом состоянии вопросов нет. Но когда один выглядит как после 150000 тыс а другие как новые на первый взгляд это деффект покраски
 

Сверху