обзор стойки родной, стойки родные были газовые как меня это удивило, интересно спереди тоже газ? неудивлючь если масло. пробег 2ткм авто19гв декабрь

обзор стойки родной, стойки родные были газовые как меня это удивило, интересно спереди тоже газ? неудивлючь если масло. пробег 2ткм авто19гв декабрь купил в 23февр2020 - причина замены- ненравиться раскачка- на Холовских стойках зад более упруго стоит более чем на родных- хотя заводской газ... если кто фанат продам комплект пред+зад
 


я не знал- но у меня ранее были авто на газмясе- я те скажу что то что стоит в гранте - это какаято лажа
 
пояню подробне: заодские стойки не держат пружину вообще- поэтому она раскачивается например на волнах (авто идет вверх и энергоемкая пружина стремиться разжаться- вот и эффект раскачки и детской блевотины), а если поставить нормальную газ- стойку типа каябы- то даже на родных пружинах авто едет совсем по другому- а и чем меньше шатаний тем меньше работа всяких шаровых - я просто повторюсь я знаю о чем говорю, на газу машина идет ровно в радиусе- а на родных ее клонит как пьную девушку, хотя скажу честно я ожидал что крен будет больше т к предполагал что стойки масло- и удивлялся что прим на 20км/ч проходил радиусы быстрее чем предполагал- вот ответ - газ стоял с завода- но и не проходил так быстро и уверенно радиусы как это было на каябе
 

Serg Benington

New member
не буду спорить и убеждать, я рассказал о своём опыте, нравится ну хорошо, но бывает и получше
 

Phoenikzzz

New member
они с завода без подтеков- на видео видно что недохлые0 зотя по ошушениям на ручной прокачке были различия- почитайте что я писал- это просто такой амморт, что ровняете сааз и каябу?? в саазе газ как сказали ниже для охлаждения масла)))) возможно он свою функ и выполняет?? я же не менеджер-не покупайте..
 

Waddiimmm

New member
Не существует чисто газовых амортизаторов в природе. Есть либо масло либо газо/масляные. Газ закачивают для уменьшения вспенивания масла и лишней упругости амортизаторов. Но в абсолютно любых амортах рабочей жидкостью является масло
 

Сверху