обзор стойки родной, стойки родные были газовые как меня это удивило, интересно спереди тоже газ? неудивлючь если масло. пробег 2ткм авто19гв декабрь

а вот и посмотрим- за год тоже можно накатать нормально- каяба зато ровно 70ткм выхаживает как и заявлено- а посл еначинается раскачка- 70ткм не важно груженый или пустой- я их 3 раза менял по 70ткм, поглядим на холу, по тзывам смотрел когда увидел ск каяба стоит....
 


ShakuR77

New member
меня щас др вопрос интересует: купил опорники сэви а они без подшипника- вот вместо родных встанут они с вазовскими опрниыми подшипниками или всеж докупить -либо в край оставить вазовские опорник и подшипник чай на 50-70 ткм хватит а там и опять все перебирать?? не знаешь случайно?
 

Nasdaq

New member
устраивают пока стоят- но раз уж перебирать то дилема - перебирать все, тем более я купил опорники - не знал что на гранте подширник отдельно идет (на ксю там он впресован в тут черную втулку в которую втсавляется резьбовая часть- а туу такой папдоз)))- такчто устраивают тем более что докупать в лом- главное чтобы подошли- хотя можно и опрник оставить родно а сэви в запас- заодно узнаю как там все устроено (да хз по некотоорым родным з/ч лучше сменить а некоторые и остаить0
 

BELOSNEG

New member
И сэви это не лучший вариант.Я на предыдущей машине остановился на стойках сакс и опорники Балаково,шрузы хола нравились пыльники очень хорошие у них.А вообще брал весь комплект хола,и самое худшее у них это стойки
 

ProGuru

New member
ну я сэви выбрал т к на пред ам они проходили и даже был случай гарантии через 3 года - правда дело было не в опорах как выяснилось, да и др опыта не было, ах нет хотя брал еще в фк лада или ладья там опорники вообще ацтой, вот и все- ну не ознакомился с тех данными опро ваз- думал там все также везде одинаково- на ранее ваз 14 был комплект в сборе от асоми- жестяк вообще как не стойки а брусок деревянный - ну мне опорники сэви эксперт достались через иксору дешевле чем н аинтернет сайте сэви- думаю они под замену свое отслужат как и хловский ремень грм в запас (дешево и есть) такчто спс за мнение не буду брать пока подшипник опорные оставлю родные а стойки заменю на холу (родные продам- уже зад заменил- разница ощутимая- уж не знаю ск они прослужат- на пару лет надеюсь хватит а там с моей манерлй перебирать опять), пружины лейсофджет - тоже проверены на пред а/м. А ты холу комплект брал уже в сборе? - я заметил что комплекты хуже чем поотдельности- такая слабопроцентная тенденция - как мне показалось...по Саксу есть мнение что тоже достойная замена каябе
 

Waddiimmm

New member
Ну у меня появился скрип и стук на предыдущей машине,я решил тряхануть переднюю подвеску заехал в магазин и набрал по отдельности шаровые,рулевые наконечники опоры сэви желтые кстати были и амортизаторы расхвалил хола тоже их взял,когда поставил я в шоке был,такая зубодробилка и я проехал где-то 15тысяч на них и они потекли,я так был рад,потом взял сакс,мягкие комфортные стойки,ямки проглатывают,стуки плит вообще не ощущаются,а на гранте опять какая-то то тряска деревянная она
 

tinkle

New member
спор выше это из формата что лучше слушать в авто мп3 или по блютуз флаковский файл- я выбираю второе
 

Сверху