Очень напрягает расход на АТ ФЛ по городу меньше 11 небыло. Думаю прошить и выкинуть каталик. Пробег 5тк. Кто где прошивал у дилера или так на стороне

sovka

New member
Всем привет! Очень напрягает расход на АТ ФЛ по городу меньше 11 небыло. Думаю прошить и выкинуть каталик. Пробег 5тк. Кто где прошивал у дилера или так на стороне если разница? И самое главное насколько упал расход? Понимаю что гарантия пропадает и тд.

ahthTKPLr0U.jpg
 


Chief_V

New member
обрати внимание на температура ож, говорят если двс имеет низкую температуру ниже 80 то расход растёт
 

OPC

New member
5к еще не тот пробег, по которому стоит судить расход, у меня ручка конечно, но только к 10к устаканился расход)
 

Windoz

New member
Когда машину брал на АТ,надо было смотреть сколько она жрет по документам
 

MEGApixel

New member
евро2 3000р, Стингер 1450 и газ под евро2 1000. По расходу, пока не понял, но зато хоть поехала по человечаче.
 

azOg

New member
прогрев много берёт,светофоры,пешеходные переходы,разгон после торможения итд и тп всё влияет на расход.
 

leti

New member
ну так а что тогда хочется?Замер расхода по правилам делается по сухому равному шоссе в безветренную погоду по прямому участку дороги на 4 (прямой)передаче при скорости 80 км час без резких нажатий на педаль газа.Если в этом режиме укладываемся в заводские показания то всё тип топ нет проблем.
 

Сверху