Очень напрягает расход на АТ ФЛ по городу меньше 11 небыло. Думаю прошить и выкинуть каталик. Пробег 5тк. Кто где прошивал у дилера или так на стороне

Тоже взял автомат, пробег около 4000 км. Расход по трассе 7.2 по месту около 9 литров. По трассе только мало ездил еще.
 


wm7

New member
Все зависит от стиля вождения,моя ест 15 литр по городу,зимой 18 литр с частыми прогревами,город с пробками и светофорами,на трассе 6 л.
 
тут дело не в этом.Какие обороты выскакиют у вас при наборе скорости и на ручке.Это имеет значение.
 

perlena

New member
Заливаю 95, расход в городе 9.7~10.3, трасса 6.8~7.2(езжу 120 130), акпп с 126 движок. Пробег 19 000, ничего не прошивал и ничего не менял.
 

Tomik

New member
5 это мало. Машина не обкаталась толком еще. Как минимум до 10 обкатывается мотор. Потом меньше возьмёт
 

зодиак

New member
Ну и что что больше? Зато дрочить рычаг не надо постоянно. Я вот мечтаю на автомате, надоело за все годы дергать этот болтающийся член из пола. И плевать сколько расход, главное комфорт
 

yakutec

New member
я тоже думал что плевать на расход) но когда взял АТ и стал заправлять как то накладно но комфорт конечно того стоит
 

shawlow

New member
езжу пол года на АТ, расход вообще не напрягает, за то комфорт
 

ShadowBoy

New member
тоже акпп,укатал свою в 10.3 ( доставка еды в Мск,все пробки собираю),чип от Станислава (модератор группы),вставка вместо катализатора 4-1,холодный забор воздуха,тюнинг картерных газов (v3),меньше кажется не выжить

GXdTN21Vyb0.jpg
 

Сверху