Очень редко здесь что то спрашиваю или пишу,но вот решил и написать Пробег приближается к 30.000 и пока лишь только замена расходников и все,из



Пробег 50 тысяч 18 года декабрь проблем нет в начале августа поехал на море загорелся чек всё в порядке движок работает как обычно проблем нет приехал домои поменял накладки тормозные передние через пол дня езды чек погас так что не спешите ехать на диогностику мои вам совет.
 

Earl2k

New member
Вот видите не стоит просто так на диагностику ездить, если конечно вы свою машину не знаете
 

DomainMonster

New member
Хочу сказать наши ВАЗовские движки живые они ходят очень долго без ремонта при должном уходе 500тыс легко. А на газу ещё больше
 
Как вы так накатываете… апрель 19, AT, пробег 46000 км

KY5EI4cQ01Y.jpg
 

Waddiimmm

New member
мне вот до работы 15 км.
Туда-обратно 30.
В выходные тоже мотаешься - магазины, поликлиники, садики, школы и т.д. и т.п.

Плюс раз 5-6 в год трасса - до Пензы 500 км, обратно столько же.
До Москвы 800 и обратно.
В Питер раз ездит - 2000 туда, 2000 обратно.

Я если не кататься, то какой смысл в собственном автомобиле? Лучше тогда такси.
 
Комфорт, 16 кл. Ноябрь, 19. 110 тыс км.
Поменял стойки вкруг, сток просто надоели, а может и устали уже, хотя признаков особых нет. Кажется, как будто пробивает. Но это ощущение с первых км было. В гараже валяются до худших времён.

Колодки, масло, фильтра. Больше ничего не менял. Ремень ГРМ ещё родной.

А, ещё лампочки ДХО прослужили около года. Теперь задолбался менять - какие только не ставил - перегорают быстро. С тормозными тоже беда. Не так часто, но тоже раза три перегорали. И чек из-за них загорается.
 

FreeLancer

New member
подскажи у тебя стука в дверях нет? А то у меня стук какой-то то-ли петли то-ли замок заранее спасибо.
 

kleon

New member
19 год, пустышка, 55к пробега, расходники масло колодки резина завод доходит этот сезон и все, двигатель 8кл, полёт нормальный )))

EXkI_2xE75o.jpg
 
21 год,8 кл,пробег 100000,такси каждый день,пробег около 300 в сутки,а бывает и больше,расходники,колодки масла фильтра,поменял передние диски тормозные,старые сам перегрел,вчера поменял сцепление,сам сжёг, ну и норм впринципе отходило для валео,остальное ничего не трогал даже подшибники.

snbXIog9wz0.jpg
 

VDe

New member
2019. Пробег 87т.
Ступичные подшипники, моторчики дворников. Правый задеий стеклоподъёмник- если мееьше 1 см - не закрывает при постановке на сигналку.
 

extreem

New member
Декабрь 2020 года, пробег 27к, замена расходников и все. Едем в Крым 31 числа полет нормальный

JhtD5wBbzus.jpg
 

Сверху