Очередное продолжение тюнинга, установил молдинги на двери и диффузор заднего



mosdiploms

New member
они на пару сезонов,потом природа свое возьмет. тем более ручки дверей части соприкасаются с руками) ну и накладки на фонари и приклеенные пороги страдают от химии на дорогах, после моек. обладатели низких порогов типа спорт зимой создают пробки на местных дорогах и дворах, боятся сломать их когда выезжают с колеи или при разъезде со встречным(заезжая на бордюр)
 

Циник

New member
уже 2 сезона полет норм, главное заказывать качественные запчасти, устанавливать согласно технологии и не дешевить с крепежным материалом. тогда не один сезон прослужит и механических повреждений не будет, тем более высота гранты бордюров и сугробов не боится
 

ldmz5352

New member
при условии если не занижать стойки, согласись. а бордюры по новым гостам сейчас не осилишь, если там нет пологого уступа для колясок
 
вторая часть твоего диалога меня ввела в замешательство...в плане "а на литье зимой нормальные люди не ездят"? Это вы сами придумали?
 

Rml

New member
а в чем проблема литья зимой? резину меняют понятно,а диски как то влияют на ходовые качества авто?
 
ну вообще то да, влияют. Литой диск легче штамповки это раз. Два, уже при -10 литой теряет свою прочность. Попади ты в добрую ямку, которую возможно не видно из за снега, ему пи3да.
Ты ещё скажи что низкий профиль резины не влияет на ходовку и качество.
 

Yuliaz

New member
шанс раздолбать литые диски зимой в разы выше, поэтому литьё летом зимой штампы.
 

tarmac

New member
чтобы диск не разбить, по той же ледяной гребёнке или хорошем бугорке из льда, поэтому штампы на зиму, летом литьё.
 

ilarin

New member
а что плохого, что диск легче?
Где вы черпанули информацию, что после -10 литой диск становится хрупким?
 
ну с таким раскладом и машину на зиму нужно ставить на стоянку.
Ну а с другой стороны вас можно понять, так как сейчас все ОЧЕНЬ дорогое и дешевле действительно взять штампы.
Я когда то успел купить 2 комплекта кованныех дисков, вот это реально тема, дискам сносу нет.
 
На заднем бампере накладка не нужна..смотрится убого как на дача-ларгус который картошку с полей постоянно возит
 

kasma

New member
у меня 3 самоката и коляска, так что это вынужденная необходимость >
 

Сверху