Однажды муж привёл в дом любовницу! Я не выдержала... И влюбилась тоже! Потом увела её у мужа! И теперь я дарю ей цветы и покупаю косметику

tarmac

New member
один помоет выложит, другой вонючку повесит, третий пишет что мерседес не лучше его «груни» ... четвёртый клюв задрал и обсирает всех кто на пустых ездит. И процентов 50 начинает от безысходности пытаться нахвалить машину, что она очень экономная, но это только от безысходности! Группа изменит свой склад буквально через год, когда большинство этих новых машин начнёт ломаться!
 


у кого и не новая совсем...и не от безысходности, а в силу каких-то обстоятельств, а кому-то гранта реально нравится на данный момент, через год другая авто, но мы живём здесь и сейчас )))
Главное не злиться
 
я то не злюсь, просто надоело наблюдать эти глупости в ленте! Как кто то, кому-то любовницу завёл, теперь машине цветы дарят! Это же пздц
 

livemouse

New member
по поводу злюсь не злюсь, я не о вас конкретно, а в общем)))) Вот кто-то читает ваши комментарии, мои и тоже думает ну п..ц какие глупости. А меня вы улыбнули)) не мат -это уже хорошо)))
 

soa

New member
я до этого 7мь лет отъездила на гранте без единой поломки, и снова пересела на гранту! И вы правы что каждый имеет то что может себе позволить. И нечего постыдного нету в том какая у вас машина.
 

Tima Tima

New member
Я бы к этой любовнице без средств контрацепции не прикасался. Да и смазывать ее надо постоянно...
 

Сверху