одногруппникам!!! Гранта FL, 2020г.в., эксплуатируется с середины января 21-го, проехал 46 т.км, 8-ми клоп. Вооообщем: раньше тоже замечал... Но

Никогда не заливаю пока не побежит с заливной. Поставил пистолет на слабый напор, залил до щелчка, убрал пистолет и поехал. Проблемы с заправками что ли? У нас их пруд пруди. По трассе тоже каждые 150-200 км стабильно есть заправка нормальная. А всякие ноунеймы в каждом селе есть
 


Noiniadow

New member
на сельских не заправляюсь. Только нормальные брэнды и 95 или 95G.
 

WIN

New member
думаю связано в первую очередь с тем, что может как-то неправильно будет вентилироваться в баке там. Хз. Просто никогда не заливаю до горла, чтобы не выплеснулось на кузов. Потом пятно остается до следующей мойки это еще со времен 21099 я так привык не заливать до горла, там же бампер был неокрашенный пластик
 

Alpes

New member
заправляю так, брат, чтоб на ЛКП не потекло. Хотя о том что бак не дышит, ты может быть и прав. Я думал об этом.
 

Rockafella

New member
Я полный заправляю, у меня бортовик показывает 46.л, и вот вопрос точно там 50 литров
 

vs

New member
Да не волнуйтесь, я тоже первый раз до полного залил, 250 проехал, а он полный, думал кирдык, но потом очень быстро стал убывать, как говорится главное начать
 

Сверху