одногруппники. Продал свою практически новую гранту комфорт 8 кл дек 20 года с 20 т. км пробега и купил хрэй 2020 с пробегом 44 т.км с 1 хоз и

Оксана777

New member
Приветствую одногруппники. Продал свою практически новую гранту комфорт 8 кл дек 20 года с 20 т. км пробега и купил хрэй 2020 с пробегом 44 т.км с 1 хоз и мелкими косяками. В деньгах доплата 100 -150 тр.. ну что могу сказать между этими авто пропасть не в пользу гранты. Ее я и шумил и всю тюнинговал, но увы не срослось у нас. По Х рею. Комфорт. Просвет. Посадка при моей комплектации 195 /весе 120 кг. Есп. Помощь в гору. Оцинкован. Свет. Коробка ваз не воет. Руль не вибрирует. Подвеска глотает приятнее.без шумки тише гранты.за рулём отдыхаю. Безопасность. Очень доволен. И жалею, что столько денег вбухал в гранту. И все равно из нее полноценное авто не сделал. Минусы хрея спорный дизайн. Мал багажник. Ну и немного подороже запчасти. Как то так. В группе остаюсь. В х сотку вкину и будет просто

baoTLji0vD8.jpg
 


комфорт 8 кл.+ Скинул за 700. Спорт сиденья. Шумка туманки. Парктроник. Х взял за 800. Сделал то на 11 тр (масла. Антифриз. Фильтра. Свечи). Резю зиму и лето приобрету. Ну литьё можно. Мафон купил за 4 т.р завод. динамики и шумку дверей сделать. И будет .

v7TBXc7pj40.jpg
 

int_main

New member
искал Логан.сандеро. Альмеру. Поло.Весту.ларгус даже. Нашел живой х и решился. В приоритете он не стоял. Так получилось.
 

soa

New member
между ними вселенная
Конструкционно гранта это авто 70ых годов
Хрей уже авто начала 00ых по конструкции
 

daonlp.org

New member
а каких? Рейка на моторном щите, подрамника нет, рычагов хотя бы Л образных нет
Силовая конструкция не подразумевает нормальной пассивной безопасности и т д
 

imobi

New member
ну двери другие, ну салон другой, инжектор установили
Но конструкция такая же
 

Сверху