одногруппники. Продал свою практически новую гранту комфорт 8 кл дек 20 года с 20 т. км пробега и купил хрэй 2020 с пробегом 44 т.км с 1 хоз и

Egorspbxxx

New member
Пропасть это между Бэнтли и Иксреем . Вообще как по мне Иксрей самый не понятный авто. Размер салона как у Гранты..кто не верит метр в помощь. Багажник в два раза меньше..запчасти по ходовке при этом в 4 раза дороже..динамика та же управляемость та же..напомню у простого иксрея подрамника нет..только у кросса есть. Пластик такой же дубовый..коробка тоже подвывает просто меньше немного. При этом он ещё дороже..только из за румынско-цыганской платформы В-0 на которой в еврожопе уже ничего не строят. Удачи конечно с новыми эмоциями..но думаю скоро ты разочаруешься и будешь свою Гранту вспоминать со слезами и какие дешманские запчасти на неё..подшибник ступицы поменять 500 руб..а на Иксрее 5000 руб.. Посмотри разницу в цене на Фары..Крылья..капот..двери..и тд..ты оуеешь от цен на Иксрей.
 


greendrug

New member
ступичный подшипник 500 рублей? У тебя все хорошо?
Я на Гранту взял за 2800, если брать качественный.
 
вас наебали.

rAWAbVSGB10.jpg
 
с чего вы взяли что на иксрее подрамника нет, подрамники на всей платформе B0 стоят
На Логане 2 в минималке стабилизатора нет
И я скажу он лучше чем гранта
Согласен х рей не очень удачная модель, но по комфорту и шумке гранта все же проигрывает
 
кому проигрывает? и какая Гранта?... лично у меня Гранта на АТ зашумлена с завода крыша двери и тд..коробас не воет всё ровно и тихо работает..меня всё лично устраивает.
 

To_OL

New member
3 тысячи и все отлично, самому не смешно?
Я беру только качественное, и мой подшипник даже в интернете и на озоне дорого стоит)
 
а чем ОЗОН отличается от любого колхозного ларька? И для общего развития: подшипники этого бренда, весьма достойные, даже если и произведены не в Германии, по земному шарику порядка 12-ти заводов.
 

ssvapp

New member
много подделок на эту фирму)
Я за оригинал плохого не говорил)
 
эта фирма имеет порядка 12-ти заводов, даже если подшипник не изготовлен, именно в Германии, сие не означает, что он поддельный. Производство и контроль качества абсолютно одинаков на всех заводах данной компании.
 

Fred

New member
Сейчас проснутся эксперты, которые будут говорить, что гранта лучший автомобиль мира, и что поменял шило на мыло.
Молодец, что поменял. Если тебе она действительно больше нравится, значит выбор сделал правильный. Поддерживаю полностью.
 
это главное.
Тут люди после гранты садились на иномарки, все равно находились люди, которые говорили, что это говновыбор. не слушай их)
 
Я на относительно хороших машинах покатался год на солярике ездил. Пять лет и 100 т.км на рапидах нулячих 1.4 т с дсг. Все ок.

ZN2jG65yQ-Y.jpg
 

gooodboy

New member
почему относительно??? Это самые лучшие в своём классе, без проблемные и комфортные машины
 

goodman

New member
Поздравляю. Не слушай грантодрочеров, пусть сидят в своём болоте.
 

Сверху