одногруппники. Продал свою практически новую гранту комфорт 8 кл дек 20 года с 20 т. км пробега и купил хрэй 2020 с пробегом 44 т.км с 1 хоз и

Молодец что взял и поменял. Не слушай ни кого из хэйтеров. Это их жаба душит что они не могут поменять гранту на что то другое
 


Абрашка

New member
Хрей самый бессмысленный кузов.... Места мала багажника нет просвет большой но толку нет ток минус на трассе от этого. База рено запчасти дороже в разы и менять свежую гранту на бу исрей такое себе
 

Be_to_do

New member
Я погляжу через некоторое время на любителей иномарок, когда придется что то чинить/менять. Зап. частей или вообще не будет или будут по ценам крыла боинга. Плюс если вы проживаете в небольших городах, типо моего, то в сто вам скажут- мы эту хуйню не ремонтируем ))) Даже с моим ланосом так было, хотя они и сильно распространены. А вот гранту всегда сделают.
 
ты ездил на нем? достаточно хорошая тачка. Продал только из за того что кузов в рыжиках стал по годам уже. Купил гранту комфорт и радуюсь.
 
мне гранту даже в Финляндии починили, колесо заклеили и лампочку в фаре поменяли. Дело было в 2013 году и кстати, финн владелец гаража, сказал: " Неужели русские научились делать автомобили".
 
Смысл одну ладу менять на другую. Надо расти выше и двигаться дальше. Поискал бы бу ино, да будет машина старше и искать дольше, зато будет реально небо и земля.
 

Аллочка Т

New member
все у кого есть отечественные машины,будут брать подобные! У меня были и иномарки и наши ! Но вот запчасти на нашу могу купить даже простой заправке и ремонт тоже везде сделают и всё самому понятно в двс и т,д
 

Molch

New member
а че там не понятного то? Написано зачем одну ладу менять на другую. Лучше бу иномарку, будет небо и земля по сравнению с ладой
 

Antoshka

New member
Чет когда я продавал гранту .покупатели приехали на таком х рее. И потом он мне сказал что в моей гранте лучше чем там. И кому верить. Тебе или моему покупателю.
 
Гранта это машина классная, знаете почему, я ездил на камри двигателем 3,5 40 кузов, гранта ей уступает по скорости и чуть шумка, а так гранта люкс плюс покет престиж это классная машина, мне нравиться
 

Сверху