одноклубникам) Поделитесь опытом замены масла в коробке (мкпп) Кто какое лил масло? Решил тоже поменять, а то на заводе ослиную мочу

Windoz

New member
нет ты мне объясни, почему на заводе есть определённые нормы для чего они? Для чего прописаны объёмы жидкостей?
 


Gremmolpo

New member
это все хуйня, завод льёт минимум без которого она работать не будет, да минимум надо налить, и возможно надо так, но практика и многие люди говорят что для гп надо перелить гр 500, ты делай как завод сказал, ездий например на оригинал ваз грм роликах полителеновых а я поставил метал койо, никуда не лазий сам-а я залез - кому как нравиться спонсировать од тот так делает, мне не нравится.... лей норму, тем более это моё личное мнение
 

Lastofhacker

New member
Сам ты моча ! Нормальное масло, зимой не мёрзнет, передачи включается нормально ! Что тебе ещё надо ? Ну зальёшь ты люкви думаешь коробка другой станет ?
 
Так, сейчас должны подтягиваться адепты заводского маслица, какое оно замечательно и 20 лет его можно не менять, да вообще и в моторе то же не менять, заводское же "отличное"
 

siska

New member
можно и 15 000 смотря какие условия эксплуатации если трассовый пробег то нормально кто-то и за 2 года не проедет 10 000 и не меняет это тоже плохо )) раз в год лучше заменить если пробег маленький ))
 

Сверху