одноклубники.Кто установил,Блокиратор рулевого вала на Гранту FL ?Какой подойдёт какой фирмы купить

Lenar

New member
Приветствую одноклубники.Кто установил,Блокиратор рулевого вала на Гранту FL ?Какой подойдёт какой фирмы купить ?

DR_myijvgr0.jpg
 


BestVideop

New member
А нафига на Жигулях он нужен. А музыку и что по ценнее нарики с мясом вы рвут на это у их сил хватает.
 

Equ

New member
1 место по угону в рф из авто прома это гранта. В инете статистика где то даже есть.
 

addineTip

New member
Для самоуспокоения, захотят угнать,так хоть маленькая отсрочка времени будет.
 
Нет, лучше ставь замок зажигания Гарант Бастион. В разы удобнее, не забудешь заблокировать. Ключ вытащил и все) Установил такой сразу после покупки, уже год как. Отличная вещь
 

Вера

New member
на люкс не подойдёт с старой гранты пытался ставить.потом штырь купил гарант и все.
 

Kram Aivazyan

New member
причем тут старая гранта??? FL 2018 года, ЭУР. Я год как УЖЕ с ним езжу, все подходит, все ок. Насколько мне известно разные по диаметру валы у рулевой с ЭУР и без него, хотя могу и ошибаться. А так из реальных неудобств только отсутствие режима при котором есть возможность слушать музыку без включения зажигания. Но его не было и на штатном замке. А со старой гранты штырь пытались мастера поставить, ставили в сертифицированной Гарантом мастерской, так он действительно проворачивается при усилии, не зажимает рулевой вал надежно. Потому и поставил Бастион, не разу еще не пожалел, был опыт эксплуатации штыря на 2112.
 

xphost

New member
о разных вещах разговариваем,есть гарант на замок зажигания,у меня такой был хотел на fl поставить не получается.
 

BELOSNEG

New member
Покупал и ставил Ставрополе. Продавец и установщик сертифицированы производителем замка. ОД не возражал, т.к. якобы Автоваз одобряет этот замок.

34gOMxh_yJM.jpg
 

Сверху