одноклубники.Кто установил,Блокиратор рулевого вала на Гранту FL ?Какой подойдёт какой фирмы купить



Поставил Гарант от ВАЗ 2114. Подошёл идеально, но у меня комплектация Стандарт. У моделей с ЭУР другой диаметр рулевого вала.
 

Солярис

New member
угонять не за полминуты а за 15 минут никому не захочется. Лучше найти обычную гранту, без бастиона.
 

drawings

New member
это защита от быстрого угона. если квалифицированные воры всерьез задумаются угнать именно ваш авто, то их конечно ничего не остановит. но если задачи такой не стоит а защита есть то плюнут и уйдут искать другой такой же. Бастион это тема
 
вы пробовали? Просто большинство говорит что не всё так просто вроде. Я в этом не спец просто цитирую то что пишут на форумах
 

omnislash

New member
заводской имобилайзер обходится
Легко.
И проводами заводить даже возможно не придётся
Провернуть замок и все.
 
это не так просто. Не верите- погуглите про взлом Бастиона. Это немалое время с использованием специнструмента и немалым шумом. Редко кто этим будет заниматься. Сломать на ура не выйдет. Недаром замок с установкой по кэшу выйдет как сигналка. А из жизни- во дворе уже был такой случай, завели и поехали, но со двора так и не выехали, руль свернуть не смогли, авто бросили. Тут уж каждый решает сам что ему нужнее- брелок, который оповестит тебя о том что твоя тачка умчалась в горизонт или реальные средства защиты. Помните что основная функция сигнализации- сигнализировать.
 

Бумер

New member
рекламу бастиона зачем мне смотреть, где будет показано что это бомба
И не сломать.
Кто умеет и знает.
И захочет угнать
Не составит труда угнать.
 

mrKrabs

New member
не реклама ни разу. Но "провернуть замок и все?" Пруфы в студию пожалуйста. Вряд ли кто профи придет за Вашей грантой, а шелупонь зубы обломает 100%. В остальном это мое имхо и опыт. Никого не убеждаю и не рекламирую тем паче. Выбор за Вами
 

Сверху