одноклубники . Купил значит я себе гранту, и сразу было решено ставить линзованные светодиодные лампы Н4-F40. Они стояли у меня до этого на логане и

Всем привет, одноклубники . Купил значит я себе гранту, и сразу было решено ставить линзованные светодиодные лампы Н4-F40. Они стояли у меня до этого на логане и светом я был очень доволен. Машину продал а лампы перекочевали в гранту. Теперь езжу и все вижу . На самом деле, лампы, всем советую. Свет, что ближний, что дальний, ничем не уступает некоторым иномарка со штатным ксеноном. Сразу говорю, никого они НИ СЛЕПЯТ! Конечно фото и видео не передаёт всего объёма освещения, но поверьте наслово, свет просто ОГОНЬ, как по ширине, так и вдаль. Покупал год назад на Алике, за 2300.
Единственное что при установке в фару,лампу надо будет немного доработать, а именно верхний козырёк подточить по краям, так как влазит она в фару в притирочку. Хотя в логан залетали без проблем. Бк не ругается на них, обманки не потребуются.За качество видеосъемки не судите строго, я не профессиональный оператор .

BfrsPYA5r54.jpg
 


s7en

New member
если у тебя четкая стг какой смысл их опускать?! Учитывая что это линзы под Н4 то досвечивать обочину нужно туманками т.к. Очень узкий пучок.и дальний очень сомнительный
 
пучек на этих лампах не узкий, на трассе хватает за глаза, ещё и поле освещают. А туманки тоже будут, но чуть позже.
 

Олежина

New member
не дотягивают конечно, но света ИМЕННО НА ЭТИХ ЛИНЗАХ, более чем достаточно.
 

Fred

New member
если подобрать нормальные светодиодные лампочки типа mtf или dawknite то разницу почувствуешь не говоря уже про 3х дюймовые линзы
 
а у этих одна проблема то что люди занимаются самообманом. И ночью при длительной езде особенно за городом сами себе создают слепые зоны
 

Fred

New member
Брал на Али эти лампы не подходят они на гранту диаметр отражателя 38мм
 
Фары в середину светят их настроить развести надо, я тоже брал подобные aozoom, до настройки также светили после настройки намного лучше стало и никого не слепит хоть вверх задери
 
спокойно, на логане сначала ездил с ними, теперь на гранте, останавливали, но за лампы ни слова.
 

Сверху