одноклубники . Купил значит я себе гранту, и сразу было решено ставить линзованные светодиодные лампы Н4-F40. Они стояли у меня до этого на логане и

Who am I?

New member
а как поидет по пизде если чип от своего отражателя светит отражатель фары тут не задействован а дальне если не ошибаюсь тоже от своей отражателя )!!!
 


у меня тоже такого как у тебя стоят только фирма azoom тоже норм свет да дальний от отражателя у меня и до этого стояли лэд лампы уже как 3 года лэд лампы стояли и вот год назад взял мини линзы нечего отражатель отличный )))
 

Damir

New member
от галогена хуже отражатель выгорает особенно после дальней поездки фара вообще горячая была на галогене сразу выкинул на*** эти галогены поставил лэд норм и света больше и фара не греется
 

Badmaestro

New member
да согласен галоген греется и все капли и грязь которая находится на стекле фары просто высыхает
 

ultrasparc

New member
я вообще себе поставил на 2 машину лампы z8 ultra мощныее свет как на би линзы делают их парни в Уфе стоят конечно дорого
 

Машутка

New member
Так то они не слепят, если настроены. Но я свои попал нах. Настроишь ближний, Дальнего нет. Настроишь дальний, ближний уже не то
 

Antoshka

New member
Ты лучше скажи:как ты с НЕУБИВАЕМОГО пересел на Гранту? Или любишь ремонтами заниматься?
 
логан 2008 г. был, пробег к 400 к. уставший на вид. Захотелось новую машину, вот и пал выбор на гранту. У самого руки правильно растут, сам обслуживаю свои машины, да и ремонтопригодная она. Я знал на что иду, так что спокоен полностью
 

Egorspbxxx

New member
Чего тебе рассказывать? Они ещё те бегают без проблем, Ну зато жить не скучно будет.
 

romfdor

New member
не первая гранта, особо хлопот не доставляет до 100 нечего не делаешь обычно. Да коробка поёт и всё минусы которые я заметил.
 

Keanu Reeves

New member
Но захожу сюда часто. Интересно все таки. И понял-кому как повезёт. На хороших ездят сами и не продают. А другие- машине два года, уже три хозяина. Сколько свежих продаётся-по три хозяина поменялось.
 
а чем Гранта хуже Логана? У меня уже вторая Гранта за эти деньги нет ничего лучше. Первая машина проехала без капитала 435000, на второй уже 233000 и не парюсь.
 
Коробка передач бывает воет, но я на это уже не обращаю внимание, помпу и ремень ГРМ меняю раз в 50-60 стараюсь не затягивать, так как езжу на далёкие растояния. Стекла на машине 14 года были отличные. На второй машине 19 пришлось доделывать. Рыжиков пока нет, но в этом году прилетел камень в верхнюю часть лобаша и крышу и появился скол до метала. Придётся весной что-то кумекать, а пока замазал мовилью.
 

Сверху