одноклубники. Немного истории из личного опыта. Значит уезжаю на месяц в деревню на рабочей машине, а свою поставил на подземный паркинг и что я

Remark

New member
Привет одноклубники. Немного истории из личного опыта. Значит уезжаю на месяц в деревню на рабочей машине, а свою поставил на подземный паркинг и что я сглупил это то что когда ставишь на долго то не надо ставить на ручник, приезжаю забирать свою ласточку, завёл, ручник опустил, трогаюсь, а одно из колёс не крутиться совсем, проехал 10, 15 метров не але, назад еду метров 10, слышу бах и колесо начало крутиться, вообщем не повторяйте моих ошибок, не ставьте на ручник надолго. Я вот не знаю в салоне если долго стоит авто они их иногда двигают или ставят на скорость.
 


Waddiimmm

New member
Вообще не имею привычки на ручнике оставлять. Всегда на скорость ставлю. В редких случаях ручником пользуюсь, и то если авто на не ровной поверхности стоит
 
Уже на 4-ой машине всегда ставлю на ручник, никогда вообще никаких проблем не было, даже колодки не примерзают.
Ну если уклон сильный, то дополнительно передачу включаю, на всякий случай.
 
да просто начинают обычно писать всякое про то, что он растягивается, колодки примерзнут, внезапно оторвется и машина уедет))
 

mager

New member
В инструкции написано, ставить на ручник только при коротких стоянках!
 

bistrih52

New member
смотря какой автозапуск.
Попадаются иногда автомобили, которые в стену бьются, или просто по двору катаются самостоятельно)).
 

mrKrabs

New member
я купил новую машину что бы езди, а не дорабатывать. Пока на гарантии ничего делать не буду.
 
хуе..я у тебя новая машина, ну дело твое. странно что на заводе эти дебилы до сих пор не ставят дисковые
 

Сверху