одноклубники. Заменил колпачки(пыльники),концевиков дверей.Установленные с салона замерзали уже при нулевой температуре, соответственно концевики



вроде не на всех комплектациях все концевики ставятся, водительский у меня походу с завода, он впринципе без нареканий работал, только в сильные морозы немного позже срабатывал а вот дилерские при нуле уже не срабатывали. Я когда резинки снял понажимал на них, водительский намного мягче.
 

kumrevieja

New member


hqreWF9Y260.jpg
 

Literati

New member
Глянул, Автодок это Ростов на Дону магазин. Или ты по инету заказывал?
 

antono

New member
Такой с 20года с завода идет. Сразу обратил внимание, что на второй машине их уже поменяли.
 

Don Isag

New member
именно, давно эту тему мониторю, нашёл статейку с 20 года поменяли вот на эти, на вестах,грантах. Эти красные тоже смотрел, не зашли из за цвета, да и доставка больше цены колпачков.
 

Ludmila Portnova

New member
Тоже проблема с ним, только один водительский почему то дубеет, а остальные нормально, даже в сильный мороз 3 работают как надо а вот водительский моросит, думал наконечник сам поменял его тоже самое резинка дубеет)
 
У меня с задних дверей они отпали лучше чем надеть пока что напаличники ничего не придумал и найти их не могу
 

Сверху