одноклубников. Нужен совет. всем известно что цены растут и ни что их не остановит. у меня Lada Granta FL 8 кл. Т0 в конце января мне обошлось в 5125

Yuliaz

New member
Приветствую одноклубников. Нужен совет. всем известно что цены растут и ни что их не остановит. у меня Lada Granta FL 8 кл. Т0 в конце января мне обошлось в 5125 (менял масло в ДВС). сейчас делал Т1 - 7912 (со скидкой 10%). облезлые внутренние ручки дверей сказали не гарантия. если поставлю фонарь для заднего ряда пассажиров - гарантия на электрику слетает. тоже и с круизом и с туманками и фаркопом. гарантия на подвеску - вообще лотерея, видимо зависящая от их настроения. по выполненным работам на троечку: регулировку клоп. не делали, просто проверили зазоры хотя стоимость работ и расходники оплачены по полной. Потеет одна пробка на АКБ - протерли тряпочкой!!! и тд и тп. перечитав гарантийник задумался, а на кой такое тех.обслуживание с такими расценками и отношением?
 


ТО-0 у вас нормальная цена, предполагаю,что вы купили у них масло,фильтр и оплатили за смену масла.Что касается клапанов,они вам их проверили и мастер дал своё заключение,что всё в пределах и вы оплатили за герметик и уплотнительную резинку.Внутрение ручки это не гарантийный случай так как подвергаете их к преждевременному изнашиванию из-за того,что кто-то у вас имеет кольца на руках.Если хотите, чтобы вы остались на гарантии,то делайте все манипуляции с проводкой в сервисах которые имеют сертификаты на эти работы.
 

RostikUltra

New member
как может слететь гарантия на проводку если штатная проводка не повреждена и не изменена?
 

Phoenikzzz

New member
это вы наверное о туманках? все остальное не предусмотрено заводом изготовителем и требует порезать проводку. + видно где заводская проводка, а где сам делал
 
у людей глючит салонный свет со включенными дворниками или свет в багажнике. полезешь сам - досвидос, а так меняют какой-то блок управления, ну или замок в случае с багажником
 

Тарас

New member
ну если вы приедете с проблемой света и ОД увидет,что вы поставили в салон свет или что-то другое,что непредусмотренно заводом изготовителем,то можно легко слететь с гарантии
 
облезлые ручки - это косяк АВТОВАЗа, т.к. это наблюдается только на прошлогодних осенних авто. специально это проверял. кольца на руках тут не причем.
 

AntonEl2

New member
да как не причем всё от этого и идёт.Вы цепляеетесь кольцом и тем самым нарушаете покрытие и естественно оно будет облазить от этого.Как будто первый день живём.
 
облазить начало примерно февраль-март. машине на тот момент было 4 мес. специально смотрел на др. авто. на машинах которым год полтора все норм. а тут не царапины, а просто облезла краска. я не один такой) очень много жалоб на это
 

osbez

New member
наверное пассажиры любят мацать ручки. Машине больше чем пол года, пробег 21000 все ручки красивые
 

injoyyy

New member
я же пишу))) это какая-то бракованная партия ручек была. примерно приходится на осенний 2019 выпуск авто
 

Циник

New member
)

I-RaXNIYkJw.jpg
 
А вы еще при первом ТО сразу не поняли что обслуживать машину у ОД не нужно ? Любая проблема по машине - извините, но это не гарантийный случай, хто эксплуатационный деффект. На нулевом то, я так понял 5р это включая их материалы - зачем лить дешманскую субстанцию вместо масла ?
Вам еще повезло, у вас нет претензий по качеству работ, эти рукожопы умудряются и машины царапать и потом бумажками задницы свои закрывать, и судиться только с этими идиотами.
 

who_a_u

New member
А мне ничего про круиз не говорили. Сказали, что они не делают. Поехал сделал сам и по гианатии мне все делают и не докапывалмсь.
 

Bookvica

New member
брал новую только потому что не хотел с ней е.... до этого были четверка и пятнашка (брал бу) так там если раз в месяц что-то не ломалось это было очень хорошо) но за такую стоимость ТО и сомнительную гарантию далеко не на все, стоит ли платить?
 

Сверху