Огромное количество вопросов про подсветку салона пишут в ЛС. Напишу сразу здесь про всё Вся подсветка запитана от габаритов. Включаешь габариты -

addineTip

New member
Огромное количество вопросов про подсветку салона пишут в ЛС. Напишу сразу здесь про всё

Вся подсветка запитана от габаритов. Включаешь габариты - включается подсветка. Отдельно можно выключить полоски на панели и дверях, и отдельно подсветку ног. Можно поменять цвет и яркость подсветки ног. Стоит один преобразователь на все 6 полосок неона. Всё сделано через клеммы и разъёмы, чтобы можно было легко все снять.

Подробнее про установку:



ARkWqfZavk0.jpg
 


Геннадий

New member
Подсветка ног, нужна при отрытии двери, чтобы было видно куда ноги сувать. Постоянная засветка это Всё остальное колхоз. Это моё мнение!
 
а то ведь не понятно куда ноги сувать >
И да, сейчас у всех премиальных авто это есть, они тоже колхозные тогда.
А если честно, так всё равно на твоё мнение.
 
видать с такими пассадирами не сталкивался. Которые садятся и наровят с грязными ногами обляпать боковой пластик тунели и пороги изнутри.
 
успокойся уже. задела что-ли тебя так сильно моя подсветка? ты хоть знаешь смысл слова "колхоз" употребляешь его везде. и не тебе мне говорить, что мне делать, а что нет. критика должна быть обоснованной, а не как у тебя "не могу себе позволить сделать, поэтому колхоз"
 
нравится, красиво для тебя, наздоровья. > Мне лично всё равно, кто что делает на свою машину. Это дело каждого и личное. Главное, чтобы было комфортно в машине....
 

imobi

New member
где у меня написано, что тебе лучше сделать, а что нет. Дописал, что хорошо подсветку замка зажигания сделать. Обычно в темноте ключем по пластику царапаем...
 

And90

New member
я спокоен, просто прежде чем писать почитай значение слова "колхоз"
и для того, чтобы критиковать кого-то сам хоть что-то сделай
 

korsarr

New member
я многое для себя делаю и видят мои друзья и знакомые. Для посторонних зевак для чего выставлять? > Что в этом особенного? Нуу светится, нууу да красиво и всё! Ну иномарка изнутри, а снаружи ваЗик
 

Сверху