Огромное количество вопросов про подсветку салона пишут в ЛС. Напишу сразу здесь про всё Вся подсветка запитана от габаритов. Включаешь габариты -



Velascues

New member
чего общего у подсветки и у морга? Пообщайся с экспертом в "колхозе" лучше, вы друг друга поймёте
 

Slip79

New member
Да надо от концевика запитывать или плафона салона, тогда гуд, двери закрыл погасла подсветка
 

Тарас

New member
ну так у большинства машин при посадке подсветка ног работает, для чего она на габариты запитана непонятно, а лучше через 5 контактное реле сделать
 
так и у большинства современных авто есть атмосферная подсветка, которая горит всегда. И зачем мне при посадке подсвечивать ноги? И даже если делать подсветку ног, то на каждое посадочное место от своей двери, а не от водительской. Мне это совсем не нужно
 
Слушай, а все три ленты идут к одному блоку или каждая лента к своему блоку? И выдержит ли один блок на все ленты?
 

Romanoff Vlad

New member
а то есть ещё надо покупать отдельно провода, что бы хватило длины до блока и как я понял не обязательно делать через разъёмы заводские, а можно просто все через клемы сделать
 

Абрашка

New member
провода нужны, конечно. Заводские на полосках маленькие очень. Не обязательно делать через клеммы и разъёмы, можно и на скрутки. Вообще без разницы как.
 


oSj4iLAi79A.jpg
 

terem

New member
>
Сегодня день тупых комментариев? Кто-то сказал что Гранту превращаю в Мерседес? Или делаю из неё иномарку? И какой развод? Я не предлагаю купить, я показываю как сделать
 
Группа не про тюнинг, Паша)) тут любят за масло мусолить, колодки, резину выбирать, и все по 10 раз на день. Сделал отлично, на драйве ещё давно видел
 

Сверху