Оказывается не так просто найти комплект сцепления ОАТ на ваз с тросиковой кпп. Прокатился по магазам, не где нет. Один продавец сказал даже что они

Wsus

New member
Оказывается не так просто найти комплект сцепления ОАТ на ваз с тросиковой кпп. Прокатился по магазам, не где нет. Один продавец сказал даже что они его не выпускают, пока я ему на оф сайте не указал на него. PS Купил тачку новую, выехал с салона, оказывается шум диска сцепы валео идет в комплекте.

DCb0F4YFjHU.jpg
 


Frau

New member
Не знаю зачем) я не валео а ВИС заказал как на фото ныне это ЭВР.
 

Вера

New member
зато страдать от этого треска не нужно больше., валео мягкое и лепестки слабенькие. А жесткая педаль не пугает.... К этому быстро привыкаешь..) ездил на 2107 так что не искушен комфортом в плане нежностей а вот шум это треш, нет желания страдать от этого каждый день...
 

Bazalte

New member
Я вообще на дорестайлинговой "россыпью" покупал: диск один, корзина другая.
 

Vainonia

New member
Я если бы менял то поставил Luk, на прошлой машине ставил, отличное мягкое сцепление, правда оно было дороже всех
 
Его в продаже нет, потомучто там брак .
Если есть возможность отмени заказ и поставь сцепление,а не головную боль
 

Vainonia

New member
Правильно сказали, не выпускает. Это сцепление EVR. ОАТ это поставщик с разных заводов.
 

CSRespect

New member
А кто нибудь обращался по гарантии с этой проблемой интересно узнать меняют или нет? проблема такая же с салона тарахтет пробег 10 тыс.шум становится сильнее.При нажатии сцепы пропадает.
 

Сверху