Около года назад делал пост про доработку задних тормозов, что мне только не писали: то я не сниму барабан, то они работать не будут, то надо

umklaidet

New member
Около года назад делал пост про доработку задних тормозов, что мне только не писали: то я не сниму барабан, то они работать не будут, то надо поставить 15 пружин чтоб оно все раюотало, вообщем за это время ручник не разу не подтягивал, два щелчка, три это максимум. Не каких буртов на барабане.

jul6jW9LSz0.jpg
 


siska

New member
не понял. Перечитал все комментарии в прошлом посте и не понял один хрен. Ты купил эту планку от ларгуса. Поставил её ничего не дорабатывая кроме колодок. А с колодками что сделал?
 

korsarr

New member
ну там же всё видно, просверлено 3 отверстия и подпилены колодки

zupgMyMBK1I.jpg
 

sergunia

New member
Эти планки в топе головняков у Реноводов. Аналоги полная китайская шляпа, они не работают. Оригинал боюсь даже представить цену. С этим головняком встречаются все владельцы бу Ренообразных машин.
 

goodman

New member
они что Рено что Лада Ларгус один в один только Ларгус стоят 2 рубаса, а Рено 4-5
 
так год назад за два рубаса, это скорее всего оригинал. Я на Симбол брал фирмы кватро, они с коробки не работают:) взял оригинал, как раз 2,5 были. И вот оно счастье.
 

maximk

New member
ну может и так, но я чето реношные смотрел там ценник конский
 

ilarin

New member
они разные, есть два основных типа, зависит от тормозной системы trw или бош. Так же разный диаметр барабана. То что мы видим на Весте это тип бошь, он дороже.
 

Сверху