ооо даааа да да да, теперь НАНОТЕХНОЛОГИИ с белой подсветкой дошли и до моего и так НАНОТЕХНОЛОГИЧНОГО АВТОМОБИЛЯ. Выставил температуру срабатывания

VDe

New member
ооо даааа да да да, теперь НАНОТЕХНОЛОГИИ с белой подсветкой дошли и до моего и так НАНОТЕХНОЛОГИЧНОГО АВТОМОБИЛЯ.
Выставил температуру срабатывания пропеллера на 95°, но заметил небольшую разнизу с панелью приборов в 1°.
Если открыть дверь, то показывает последнее показание, что было настроено.
Теперь еду и слёзы радости вытираю.
Всем мира, добра, здоровья.

zKZZz0NAzh0.jpg
 


Циник

New member
я вам написал. Сверху. Для страховки. 402 мотор тоже на заводе делали. 91 градус головка мятая. Шесть раз снимал за 2 года владения.. И от каждого владельца слышал подобное. Удачи вам
 

siska

New member
на заводе и положение тросов ручника спроектировали. То то все доробатывают свои технологии какие то
 

Exact

New member
ездил на газели с 402 м мотором и перегревал его ничего с головкой не делалось.
 

Вера

New member
не смотрели туда скорей всего как основные наездники.. Я 7 раз тоде не смотрел уде. 3 месяца откатал и продал ее со словами не чего не перегревал и с головкой не чего не делалось.. Так что алексей давай ты на меня время не будеш тратить. Счастливо
 

max`

New member
конечно не смотрел, 4 года отъездил, картошки по 2 тонны возить приходилось и нихрена с движком не случалось, так что наездник здесь тот кто за 2 года 6 раз движок угробил, катая только свою жену...
 

Геннадий

New member
да и заметь... ТЫ ЕГО ПЕРЕГРЕВАЛ. вот поэтому я вентилятор на 94 поставил. ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕГРЕТЬ. И НЕ ГАДАТЬ СЛУЧИЛОСЬ ЧЕ С ГОЛОВОЙ. ИЛИ КАК У АЛЕКСЕЯ НА ЧЕТЫРЕСТА ТУПОМ МОТОРЕ ВСЕ НОРМ
 

Сверху