Опять Я. С вопросом. Кто из вас купил это чудо автопрома и ему попался выигрышный билет. Пишите кому что не нравиться в этом авто. У меня много

monokrem

New member
Опять Я. С вопросом. Кто из вас купил это чудо автопрома и ему попался выигрышный билет. Пишите кому что не нравиться в этом авто. У меня много претензий. Интересно как у вас!
 


who_a_u

New member
У меня претензий нет, это самая дешёвая новая машина в России, динамика хорошая, расход низкий, что ещё надо для счастья )
А что вас не устраивает в Гранте ?
 
у меня это вторая гранта.Неустраевает всё. Сиденье скрипи. Сзади что-то гремит. Стёкла брякают .Коробка воет.
 

ale49809608

New member
да ты батенька мазохист, раз так над собой издеваешься. Одной значит тебе не хватило
 

Bookvica

New member
Всё кроме коробки устраняется легко! Я купил новую за 400 пустую и в принципе норм коляска. До этой был спорт он был лучше...
 

weec

New member
я пустую брать не стал. Муторно это . Взял с кондеем и подушками. Хоть какой-то комфорт.
 

Camomile

New member
выбор каждого. Я вот посчитал 500+ дорого за этот ТАЗ да и денег не было а в кредит не хотел. Вот и взял на что хватило денег
 

Anton495

New member
когда жарко ездию на киа новой с кондеем А вообще я не страдаю по отсутствию в ней кондея а вот без ЭУР не привычно!
 

NFire

New member
Единственное чем не доволен,это собой, потому что пожадничал и купил без кондея комплектацию
 

Reco

New member
не переживай ты не одинок. Тут много кто кричит что кондей не нужен. А потом сколько стоит поставить.
 

Сверху