Опять Я. С вопросом. Кто из вас купил это чудо автопрома и ему попался выигрышный билет. Пишите кому что не нравиться в этом авто. У меня много



Dextra

New member
Масло нармальное лейте, а 50 грамм на 1000 км это нармально если нет вообще расхода масла то износ больше. На иномарках есть расход масла даже на малолитражных
 
Все устраивает, комплектация комфорт, одна лишь мелочь это «бряконье» передней пассажирской двери, не пойми почему и откуда +
 
брякает между стеклом и подлокотником, не знаю как это расстояние назвать вроде приударишь немного затихает, как не кочка или лежачий поездишь-поездишь и по новой + особо внимания не обращаю, но не нравится
 

BELOSNEG

New member
нашла водительскую сторону только, но суть ясна. Где то в этой области

H_sm3iyqs_c.jpg
 

mike.hrf

New member
Всё супер ! Но есть недочеты:
На разных авто, зазоры между фарами и капотом хрен выправить;
Багажник так же ;
У ФЛа сварные швы отвратительны, это жесть ;
Боковые стекла дребезжат ;
Посторонние шумы ;
Кругом "сверчки" ;
При торможении на скорости 180+км, авто трясётся, шумит и не тормозит
Подвеска мне не очень (очень мягкая), в сравнении с авто 15го года
————
Это всё поправимо, но нужно время и деньги
 

gir71

New member
Не советую ездить на отечественном масле !
Мотор шумит и масло больше жрёт, при этом интервал смены ниже зарубежных 8000-10000км, против 15000+
Не советую экономить на бензе, смысла не вижу
Лить 92-95 с гамно заправок, себе дороже
Суть ...
Экономии не будет, т.к гамно бенза нужно больше кушать, при малом выделении кпд
.
Особо чувствительны 16кл движки
 

Homer

New member
Лифтбек 16-ти клапанный в комфорте. Пробег почти 6000 тыс. Впринципе авто доволен. Из минусов: как у всех также дребезжат стекла и сверчки по салону.
 

lyuda

New member
Не жалуюсь абсолютно. Люкс брал за 540. А то что придется доработать какую то мелочевку в принципе был готов. Друзья ну вы же брали ВАЗ так что надо было быть готовым к таким моментам)
 

N.E.K.T.O.

New member
У кума калина кросс а у меня груня универсал. Единственное езжу в степи, лес, речка. Он по полю на 4 скачет, а я боюсь 3 воткнуть. Между колеи в траве бугорки хрен увидит, чирканул защитой. Чуть бы повыше. Про гранту кросс не надо на эту еле нашкрябал.
 

Сверху