Опять со своим светом, возник вопрос по правой фаре, у всех так или у меня фара с браком? Из-за этого led лампа с такими засветами и зря я гнал на led

Всем привет. Опять со своим светом, возник вопрос по правой фаре, у всех так или у меня фара с браком? Из-за этого led лампа с такими засветами и зря я гнал на led лампы?

SIXFt2GrCJw.jpg
 


Yellowcat

New member
Свет светом хороший, но чуть сырая дорога их вообще не видно.
А какие именно лампы у тебя?
 

max2008

New member
галоген, завод. От светодиодов из-за этого засвета я отказался
 

Delo107

New member
ЛЕД СВЕТИТ В РАЗЫ ЛУЧШЕ ГАЛОГЕНА- правда да - какие имено лампы ссылку бы на них- я в начале тоже купил лампы за 300 рублей ну думаю щас посвечу....
 
я покупал led за 2500 за пару. И покупал у нас на рынке у человека который ими непосредственно занимается, у него же покупал раньше светодиодные ПТФ к которым нареканий нет.
 

V-G

New member
я эти леды покупал за 1700 на алике- у них выносной драйвер (у тебя тоже?) - а в том магазе брал леды на ксюху- в линзы и в дефлектор- нареканий не то что нет - а прост сопоставимо с ксеноном и СТГ по линеечке-но повторю к сожалению на н19 леда не видел- толко когда на алике пишешь тип разъем он выдает н4 вместо н19- и продаван также кричит этооно- а это не оно! на стенде сказали что их надо в гнезде повернуть и будет все ок- супер- но для этого надо срезать боковые шипы ограничители и пебатьца- а чет руки не дойдут (снять из кожуха их еще та морока и братно сунуть- и ипаться подогнать срезу шипов- чтобы она вращалась- мастер сказал что все будет оки )щас дам сылку на мои
 

trofimov

New member
ЭТО ТЕ ПТФ https://sun9-20.userapi.com/pGvn0d13Vh7l_kXbLQNJ7zBN-sAudTG_hkyjBg/IbZseRAMw5Y.jpg ТУТ
https://aliexpress.ru/item/32789796465.html?spm=2114.13010708.0.0.569733ed8rxCrW&cn=vk_ugc&from_content=wall_-193806668_81&isdl=y&aff_short_key=bkkZKvWB

x39AUA4UvEk.jpg
 

artserge

New member
если интерсено у меня такие https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_233%2Fall птф головной и габариты
 

Sewa

New member
Я стесняюсь спросить, а ПТФ светит полосой как и должно или же просто во все стороны и нет чёткой СТГ?
 
не стесняйся- этот флэш мод только на грнат форумах хотят чтобы птф имели стг- я не вижу там никакой стг- и ни у кого не видел- птф светят подсвечивают обочину- в туман подсвечивают- но некоторые ставят другие фары и птф у них как ближний- не знаю наверное это их дело- птф стоит в низу встречку они не слепят- не я не вижу и не пытался увидеть чтото типа СТГ- да и они нерегулируемые
 
Вот тут ты ошибаешься, у меня как раз и стоят LED ПТФ с 3-мя линзами и они дают чёткую СТГ и регулируются вверх-вниз. И как раз такие ПТФ слепят, я несколько раз видел авто у которых ПТФ реально слепили, в которых были либо лапочки LED установлены либо как у тебя.
 

WIN

New member
как правило моргают когда слеп т-данный тип уже 4года и никто не моргнул, слепят кто ставит их на бампер или не в штатное место, ведь и родные не регулируются? и не имеют стг,
 
Я поменял заводские желтые на LED лампы.. Светили нормально, только вот чуть сырой асфальт или дождик или снег и все их не видно вообще на дороге.
 

ЦПОИР

New member
для меня это критично, мне нужно чтобы и в дождь они светили хотя бы так же как и галоген или даже лучше.
 

OtDushina

New member
белый в принципе во все погодных условиях светить не будет, так что я остаюсь на галогенках, максимум только поменяю может быть на Osram Nightbraker
 

rukol

New member
нормально они светят и даже лучше- галоген светит в желтом свете и видно что он вот это осветил- а свтд светит в др спектре и кажеться при езед в городе вечером что он не светит- но на трассе все наоборот- и да на гранте тоже не плохой родной свет
 

nero11

New member
белый галоген не будет светит в сырую погоду НО если это галоген- а светодиод будет! только не тот что за 300рублей и не тот что за 3тр в наших магазинах -ибо это тоже самое что и на алике за 300р
 

Сверху