Опять со своим светом, возник вопрос по правой фаре, у всех так или у меня фара с браком? Из-за этого led лампа с такими засветами и зря я гнал на led

greendrug

New member
если правая галоген штатная то н19- а правая белая что то н4- у кнр нет я не видел пока лед н19. у меня такоеже пятно- НО НО я отрегулировал на стенде чтобы не было задиров- и хватает света на всю ночь- а так если ставить без регулировки- и встречке светит а от фур жди монтажку- им эти лучи прямо в харю светят они прямо задраны так- на стенде скажи чтобы тебе тупо уронили луч- у меня точь в точь также светит- еще тут была ссыль очень давно на лед в наши фары с чоткой стг- но отзывы на алике сказали что стг супер а ширины луча такая узкая что просто капец- ктото птф добивает (у меня птф откл при вкл ближнего) я пока оставил эти- и вообще любой лед необходимо перерегулировтаь на стенде так же как и при замене стоек +/-
 


bully

New member
по сути цоколь Н4 от Н19 отличается лишь отсутствием усиков, так что все светодиодные лампы можно охарактеризовать не Н4 а Н19.
 

Dimoogle

New member
я знаю эту байку- но ты не доконца как говриться отсидел на уроке)) изв на н19 колба тоньше - на н4 толще- лед под н4 имеет неск другое расположение самих точек- на шевроле лаччети это идеал вариант мы пробовали- и там фара если заметишь другая и с обратным отражателем-колпачок такое- а на гранте фара и уже и ламап вставляется и ет абажура- рассеивателя- так что так да не так-лампы у тебя нормальные и фара нормальная-не совпадает тип и все
 
а птф ки нормальные - которые я таже брал на алике на ксюху и стоят 1200 и светят веселее и работают более 5 лет, и их же заказал на гранту- просто ровные без скоса0 все ок
 

Ярик

New member
вот полное описание лед ламп габарит птф и головной с описанием в постах фото и ссылки для заказа в провереном магазе али https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_233%2Fall
 
А у тебя гаражные ворота это стенд проверки световых пучков? . Вообще то яркость, пучок и прочее проверяют на спецстендах. Там и оборудование есть и все стандарты указаны, освещение в самом боксе.
 

Skorp

New member
нет не стенд, но наглядно вне всяких стендов видно как светят, и вообще вопрос про небольшую засветку в виде полукруга на правой фаре, на левой такого нет.
 

Сверху