Осталось кнопки подключить к магнитоле, но это уже на следующих



Scamp

New member
да дико интересно. Я тоже хоче заморочиться. Но в шлейфе всего 4 выхода. 2 на подушку, 2 на сигнал. Чем жертвовать будешь?
 
Нужна улитка от приоры люкс, там 6 концов в шлейфе. Правда, найти ее сейчас проблематично
 
Надо искать улитки с номерами 1118-3709315-02 или 1118-3709305. Но и те и другие выпускались и 6 проводами на шлейфе, и с 4. Поэтому надо смотреть перед покупкой. В этом и кроется засада при заказе в интернете
 

Vahan

New member
А как подключать то ? Провода просто провести от магнитолы ?
 
не только она, записи я находил довольно старые, вплоть до установки на 2110, там ещё проще чем у нас)
У неё все более разжевано, но есть пара мелочей которые упущены, например если ставить его как есть то будет щель в три пальца, нужно по хорошему отрезать кусок от руля до шлицевой части)
Я на субаре у себя ещё лет пять назад менял старый потертый руль на руль от топа, Momo с деревянными вставками, сложного ничего, было бы желание и деньги)
 

lamagro

New member
речь идёт не про десятку, не про мегана, не про Субару... Речь именно про Гранту. Читай комментарии ее записей- там всё есть. Кстати, можно и ей писать- она реально нормальная и всегда подскажет.
 

sonara

New member
ты написал конкретно что это от неё идёт, а я тебе говорю что рули от весты ставят гораздо раньше нее, и конструктивно ни 2110, ни калина, ничем не отличаются)
И есть нюансы которые в её записях ты не найдёшь, а потом как все купив и начав делать будешь судорожно в её блоге ковыряться)
 

Tomik

New member
шлицы руля у весты не как у нас, но так как они мягкие то при затяжке прорезаются новые
 
Опиши процесс. Старый снял, новый поставил? Или танцы с бубном присутствовали?
Если есть, кинь ссылку на д2
 
старый снял новый поставил, сигнал и подушка ставятся болт-он, шлицы нарезаются новые, просто затягивать руль сильней надо)
 
вопрос? Руль ты поставил - отлично! Но есть вопросы такие ; руль ты поставил только ради магнитоллы! Я имею видумультируль работает исключительно на магнитоллу ? Второй вопрос а другие кнопки я имею виду - на круиз работают?
И третий вопросзамок зажигания у нас другой а у весты другой ты не хотел заморачиваться что бы руль твой был не кострирован или он у тебя доделан полностью? Налеюсь на ответ!
 

delay(0)

New member
с кнопками пока ничего ещё не делал, но да, будут работать в стандартном режиме.
Вопрос про замок зажигания не понял.
Да и не ради магнитолы, я её отсюда скорей всего убирать буду, ради скорей внешнего вида и удобства)
 

ultrasparc

New member
Никита я имел виду замок будишь ставить от весты или не будишь? Потому что там у весты подругому чем у нас ! А круиз бери орегинальный но если будишь делать не кострацию тебе прилется брать переключатели от весты - но смотри они реновские а так же брать кожух вестовский и тогда у тебя возникнет проблемма замок зажигания твой не будит выходить из кожуха и придется тебе твой варить оргоном соиденить грантовский с вестовским что бы встал замок зажигания как родной! Удачи только на драйфе как ты писал баба сделала себе руль! Но только Никита она сделала там кострацию только на музыку!
 

Сверху