От куда и что это такое,???? Авто конец 22 года то есть 23 куплена новой а уже и сколы и эта шляпа !? Что делать

heaDodger

New member
Всем привет ! От куда и что это такое,???? Авто конец 22 года то есть 23 куплена новой а уже и сколы и эта шляпа !? Что делать?

Fgl_9RtNRl0.jpg
 


freefilm.org.ua

New member
тогда продам её,нахрен такое счастья .. Весту хочу взять,вроде там таких проблем нету ..
 

nero11

New member
раза 3 видел посты про такую шляпу. Люди писали что может быть что то пролили на неe.
Доедь до диллера
 

Serg Benington

New member
У меня нечто подобное на крыше. Я понимаю лак потрескался. Машина декабрь 22
 
а в суд подавали? Диллеры часто отказывают ) но часто можно их за это притянуть. Оспорить. Независимую экспертизу вызвать и тд.
 

titanik-korolev

New member
а при чем сдесь дилер? Там есть такой человечек, гарантийщик называется, вот он должен осмотреть и передать на АвтоВАЗ, завод даёт гарантию а не какие то там дилеры
 

Noiniadow

New member
Чаще всего этот Гарантийщик отвечает, что возможно воздействие не качественной химии на мойках
Поэтому давай гуляй
 

anton_off

New member
обычно я не еду сразу на завод, я обратился к дилеру, где инженер по гарантии написал бумагу отслоения лака вызваны воздействием какой-то жидкости, либо вещества.
 

chesserv

New member
Предлагаю всем, у кого такая проблема, отписаться в личку, соберемся и напишем вместе запрос на АвтоВАЗ. Что проблема не только у одного человека. Я каждый день вижу в разных группах по гранте запись по проблеме с лаком, думаю таких как мы, не мало.
 

pavel@tartc.ru

New member
это не лак трескается, хуевый шампунь или воск на мойке самообслуживания, такая же херня, пока решения нет, поеду на полировку
 
У меня как будто супер клеем на крышу побрызгали, т. е. У меня выпуклые пятна, и появились как раз после мойки
 

Цербер

New member
Все тоже самое. Дилер отказывает в гарантии. Походу все машины 23 года такие
 

Сверху