От куда и что это такое,???? Авто конец 22 года то есть 23 куплена новой а уже и сколы и эта шляпа !? Что делать

pavlov_sp

New member
Это скорее всего на мойке тачку которая на солнце нагрелась облили холодной водой. Вот лак и треснул.
 


Be_to_do

New member
поверь будет если тачка нагрелась на солнце градусов до 30-35 и полить холодной водой то лак треснет. Это мне говорил проффисиональный автодитейлер.
 

Synbion

New member
мою машину каждую неделю независимо от погоды,всегда горячий кузов с начала проходят водой,на горячийкузов нельщя химию наносить,повторюсь,это глупость.Да и потрескался бы он кратно больше,не может же он только в одном месте нагреться?почему в других местах не потрескался?тут больше похоже что чтото налито было наэто место.
 

Mari-al

New member
ааа ну тачки 2023 года я незастал. Я с дилера ушёл летом 2022 года.
Да и тачка у меня vesta sport 2020 года там в разы качественнее всё включая покраску
 
Да это ерунда, я купил в 2020 году у дилера в Челябинске (автовек, он же Сатурн) белую гранту, хотел поменять вчера, через трейд ин, так их же оценщик сказал что машина полностью облита как минимум дважды и оценил в 450 к всего ... учитывая что я единственный владелец и начал возмущаться мне сказали прошло три года и вы ничего не докажите, хотите новую доплата 500000 а то что скорее всего ее на заводе дважды покрасили ваши проблемы, дороже не продадите и не докажите > > >
 

Annyserf

New member
На мойке на горячий кузов попала химия..... Либо само мойка, не желательно так делать на горячий метал накрывать сразу пену
 

injoyyy

New member
Это птицы ребята)как есть говорю.забирали с другом не так давно гранту с такой же фигнёй.заставили их полировать и выпросили 2 набора!
 

bibibika

New member
У меня на Логане такое пятно было от птиц, на гранте пытаюсь сразу убирать особенно в жару
 

bono

New member
Предлагаю всем, у кого такая проблема, отписаться в личку, соберемся и напишем вместе запрос на АвтоВАЗ. Что проблема не только у одного человека. Я каждый день вижу в разных группах по гранте запись по проблеме с лаком, думаю таких как мы, не мало.
 

Denis Lobaev

New member
Импортозамещение. После покупки нужно обливать лаком нормальным, полировать и проблемные места в броню
 

pavlov_sp

New member
Может быть птичий помёт быть если долго не смывать, у знакомого такая же фигня была на реношке, вот что может быть ели долго это неубирать

jjNykT40jB0.jpg
 

brovka_a

New member
ну если не было, тогда к дилеру если шлёт то притензию на АвтоВАЗ .
 

Сверху