Отдал машину на ТО Дилеру,говорю поставьте противотуманки,сказали это невозможно так же как и центральный замок,ПТФ пытались раньше ставить,и говорит

nikki4

New member
Всем привет!
Отдал машину на ТО Дилеру,говорю поставьте противотуманки,сказали это невозможно так же как и центральный замок,ПТФ пытались раньше ставить,и говорит все медным тазом после этого накрывалось
Я говорю может руки из жопы? Сказали возможно !

REiLkKae3a0.jpg
 


я поставил в гараже туманки,меняли моторчик стеклоочистителя по гарантии,не сказали ничего,даже внимания не обратили!
 

Аdmin

New member
я ещё на к1 когда ездил,тоже думал музыка там,противотуманки там.а потом сам электрик сказал,что если где то ставишь что,при случае каком,лицензию или сертификат от сервиса принеси.А как правило им вообще пофиг...
 

Кирила

New member
тупо не хотят ответственность брать на себя. У меня так же было с круизом, сам поставил - выеживаться начали. В другом дилерском сказали - если не сложно и электрик согласен, то поставим и с гарантией
 

ldmz5352

New member
ну только если с ключа закрывать или сигналка,а когда в машине едешь то приходится все четыре двери в ручную закрывать
 

wildlife

New member
а ты вот что хотел )) лучше заедь кто сигналками занимается сделают тот же старлайн
 
когда сигналку ставил,он сказал что все сделает от педали тормоза,в итоге когда пришёл забирать сказал что Ебал он рот этот автоваз тут ничего не работает,и все так и езжу,хочу к официалам в Старлайн заехать что бы сделали
 

Yellowcat

New member
Претензию пишите на имя директора этого оф.дилера. В претензии просите письменный отказ дилера от запрашиваемых Вами работ.
 

OPC

New member
Да птф пол дня делов поставить.. Купить только все что надо и в путь
 

SiriusMX

New member
...птф, подогрев сидений дилер ответил просто НЕТ !!! А если будете сами ставить и поставите врезку в провода, то гарантия на проводку и приборы онулируются!!! Гарантия сохранится только на движок и коробку!!
 

Сверху