Отдал машину на ТО Дилеру,говорю поставьте противотуманки,сказали это невозможно так же как и центральный замок,ПТФ пытались раньше ставить,и говорит

поставил гбо и дилеры говорят слетает с гарантии когда отвёз на ремонт кпп, я им говорю как гбо какое имеет отношение к кпп? Молчит и глазами хлопает дебил
 


alexcom

New member
Я в официальный дилер позвонил сказали 16к будет стоить установка плюс противотуманки
Мягко их послал))
 

dekus

New member
в автосоюз заезжал работа сказали будет стоит 2500. Плюс туманки или у них стандарт или свои.
 

Lastofhacker

New member
12 тысяч в Омске было в декабре
У меня вообще тогда сложилось впечатление что я попал в лавочку как на рынке в начале 2000 х
Помните ?! Все по 10 там или 5 рублей
Только у моего дилера все по 12 тысяч
12 туманки, мужик спрашивал за подогрев передних сидений поставить, пффф не вопрос 12 к
 
Повеселил, мне ОД без проблем и сигналу ставил и ПТФ. ПТФ свой привёз LED модуль, без вопросов поставили, ещё и удивлялись хорошему свету от этих ПТФ
 

icy_lime

New member
Мне вообще официал на сто сказал что у фл гранты при обрыве ГРМ гнет клапана потому что крышка квадратная а не круглая. Дебил
 

yuriyvt

New member
А что с центральным замком?
Это косяк с завода, если вы про запирание всех дверей и т.д
Должны бесплатно исправить
.
Так же заставил свет плафона салона исправить,
Долго не отключался
 

livemouse

New member
Ещё бесплатно исправили прикуриватель и магнитолу от замка зажигания отвязать
 

artserge

New member
Мне за 2 рубля мой электрик поставил, как с завода. Там надо бампер снять и купить пластмасски с дырками под туманки и все. Вставляешь прикручиваешь на саморезы, единственное посадка нужна и провести ее
 

Сверху