отличается ли крайнее нижнее положение водительского сиденья на комплектации с регулировкой по высоте от положения сиденья без регулировки по высоте?

Ребята, подскажите, отличается ли крайнее нижнее положение водительского сиденья на комплектации с регулировкой по высоте от положения сиденья без регулировки по высоте? (просто у меня нет регулировки и с ростом 186 хотелось бы сидеть чуть ниже)
 


sasa_o

New member
Нет не отличается. Даже вроде без легулировка чуть пониже.
 

Mish

New member
зато с легулеровкой как подымешь сидишь как в ниве в потолок упирается и вылазить высоко. Подъем это для девок походу сделан .
 
да тут даже не в крыше проблема.
Я вот когда сижу в фл, то у меня взгляд получаетя вот так, как красный кружок, а на старой, как зелёный.
И этот вот козырек раздражает, потому что постоянно сутулишься и выглядываешь из под него.

mcPq1n69Sgc.jpg
 

Glivero

New member
а мне просто посадка как в приоре нравится, когда жопой по асфальту как будто бы
 

Цербер

New member
кому как.
У меня, если я не прямо сижу, начинает болеть спина.
Я так на Нексии мучался, вроде 3 года проездил нормально, а потом не мог. Хз почему. Старость наверное
 
Отличается.

Можно купить сидушку от старой гранты, она площе и пониже.
Самому не понравились сидения в гранте фл, которые без регулировки. Я смотрю на низ козырька и крыши и постоянно желание пригнуться, чтоб заглянуть под него. На старой такого не было.
 
ну низкая больше нравится ни сколько по комфорту, а по стилю или даже не знаю как это правильней сказать
 
тогда Гранта не правильный выбор))
Когда свою брал посидел в Весте спорт. Очень удобные сиденья, руль в двух плоскостях регулируется. Но ровно в два раза дороже стоила чем моя, 1200))
 

Сверху