отличается ли крайнее нижнее положение водительского сиденья на комплектации с регулировкой по высоте от положения сиденья без регулировки по высоте?

Badmaestro

New member
Была бы регулировка руля по вылету тогда бы можно и сиденье дальше отодвинуть и ниже сидеть. Слышал что ставят тюнинговые рули и тогда посадка удобная - но нет подушки безопасности.
 


who_a_u

New member
Я этот лифт на гранте ненавижу. И я вобще не понимаю нахрен он нужен. Мой рост 175 и я ещё хочу опустить вниз сиденье, и у меня она максимально внизу. Кому там поднимать то это сиденье ? Тогда с ростом 150 см что ли . На АвтоВАЗа реально видимо конченные работают.
 

skull

New member
да, но у меня к обзору нет претензий, ноги затекают, думаю шайбы какие подложить с перейди чтобы нога не висела
 

korsarr

New member
Ох, я со 185 так же мучаюсь, вылет бы подальше руля и подальше отъехать тогда норм, у меня с регулировкой, прикалывался ездил на самом верху, по посёлку ямки за километр видно, но вот на дальняк ноги затекают, поставил круиз из за этого хоть в сиденье ерзать можно. И поясница болеть начинает, короче беда с посадкой
 

Сверху