Отписался от приороводов, продал "Приору" 2011 года, теперь с вами, товарищи. "Комфорт" 16-ти клоп

Отписался от приороводов, продал "Приору" 2011 года, теперь с вами, товарищи. "Комфорт" 16-ти клоп.

AyuslgsIPMM.jpg
 


Don Isag

New member
Отличное приобретение. У меня гранта фл. У отчима приора универсал. Упирается что у него за рулем места больше
 
с х..яли..Гранта даже шире на 2 см. замерь..посмотри тех.характерисики..она даже длиннее на 9 см чем Иксрей на своей В платформе.. а он не говорит что и багажник у него ещё больше и хер толще..
 
не груби, это не красиво. Я с ним первое время спорил, потом понял что это бесполезно. Мне приора внутри вообще не особо нравится. Калина хечбек была в первом кузове и та больше нравилась и внешне и внутри. А двигатель 8кл. Так это вообще сказка. Как подумаю что в приборе для замены ремня грм надо двигатель от подушки откручивать.... аж передёргивает...
 

wcat

New member
Поначалу будешь скучать по приоре, потом будешь сравнивать какие то моменты которые в приоре 11го года и то были лучше, потом привыкаешь, кстати коробас в приоре был намного тише
 

Booguy

New member
как по трассе еду на гранте, так Приору вспоминаю со слезами на глазах
 

Сверху