ОТВЕТ: В МОЁМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАГНУЛО. Сегодня припарковался, слышу стук в двигателе. Заглушил, завел. Поработала и заглохла. Давай заводить не заводится



Lenar

New member
с середины лета 18того года весь автоВАЗ (моторы) перешёл на без втык поршневую в том числе и ваш 126той. Загиб может быть только в том случае если есть в камере сгорания большой нагар, конкретно на циковках поршней и на клапанах в этом случае зазор исчезает из-за этого нагара и идёт встреча клапанов с поршнями. Если нагара нет то загиба НЕ БУДЕТ.
От этого и идут споры гнёт не гнёт. У кого нет нагара не гнёт. Конкретно в вашем случае не известно. По любому ставить новый ремень и проверка пуском двигателя, заведётся значит повезло.
 

chery

New member
потому что я попросил чтобы ответили конкретно те люди у которых обрывало ремень. А ответили я так думаю все кому не лень.
 

DoM1n1K

New member
Тоже 126двс 20г 55к пробег буду доталова ездить пока не порвется, если фл то не гнёт поршня уже с выемками сделаны с завода
 

Badmaestro

New member
гнет у вас клапана гнет .не гнет .только на 8 клопе и на 127 моторе тина 129 моторах а на 126 гнет и ещё как .их непеределывали .да катаетесь тюдо талого .и на ремонт говорю .такая работал на вазе и знаю
 

DIDA

New member
126 никто не переделывал. Под безвтык.я подозреваю что если делать то надо настраивать мозги под коробку .а этого никто не делал .проще в механику воткнуть без втык и все а том .надо программу переделывать
 

Сверху