Отзыв по первым впечатления для тех кто в сомнениях брать или не брать гранту новую. Была фл 18 год новая и вляз сейчас 22 год. Первое это стекла они

Циник

New member
изменения то есть, я знаю. Но то что касаемо тяги и дерганий решается прошивкой на 186 двигле. Так что я считаю просто прошивка подредактирована. Потому что там крутящий момент мозгами задается
 


kleon

New member
Не буду этот вопрос обсуждать.Далек от всего этого.На всех машинах нечего никогда не делал.Ездил на заводских настройках. Все меня устраивало.Да раньше в Настройки никто и не лез.
 
И работали машины как положено. С момента карбюраторных вообще не заморачивался никогда. Правда с российским автопромом давно не сталкивался. Последнее что у меня было- это 12-шка 16 клапанная. Но проблем не было. 180 она могла побежать.
 

SabrinaX

New member
где то читал в сети:что,именно 90 и не гнёт.Якобы поршн и вогнутые отливаются.
 

Frau

New member
было дело вот и поинтересовался, забыл знак вопроса поставить)))
 

SERG85

New member
никто не ставит нынче газ упоры с завода. По крайней мере в машинах до 5 млн нигде не видел. То что на каких то они есть - это лишь доп оборудование от дилера за бешенные деньги
 

NeoSov

New member
Подскажите что можно сделать со стеклами, у меня хоть и климат стоит, но иногда охото с открытыми окнами ехать, но этот стук
 

titanik-korolev

New member
Окна приоткрой и по кочкам проедь, стекла ходуном ходят, как ложка по кастрюле, уже раз 100 писал здесь про чудо 182 дрыгатель, на 500км пробега застучал палец в шатуне, коробку не слышно потому что есть музыка ща через пол года весь пластик застучит, заскрипит, двери на кочках стучать начнут, сразу демпферы на двери ставь.
 
что за демпферы кста? Резинки которые на петлю замка одеваются? У меня при трогании частенько щёлкает водительская дверь.
 

ElectroD

New member
Провалы как были так и останутся - это не проблема двигателя и прошивки! Это проблема конструктива коробки! Как были эти провалы с 2108 так и остаются по сей день! Двигатель только моментнее стал с низов, за счёт облегчения колена!
 

Сверху