Ох беда бедовая с этой вибрацией стёкол. Задние думаю посадить жёстко на оконный герметик, всё равно ими не пользуюсь, да и открываются до половины. А

Всем привет. Ох беда бедовая с этой вибрацией стёкол. Задние думаю посадить жёстко на оконный герметик, всё равно ими не пользуюсь, да и открываются до половины. А передние всё таки открываю. Всякие шланги пихал, это не то, вот думаю Дшку дверную туда вклеить? Кто вклеивал Дшку как эффект?

u3QZ0hZqSOU.jpg
 


amar

New member
бля, че все такие нежные то, со стеклами этими носятся. 3,5 года катаюсь, что то не замечал брякания такого, чтоб заморачиваться всякими трубками и тд. единственное прям заметно, когда с открытым хоть насколько стеклом дверь закрывать, там да, звенит, как будто сейчас выпадет)
 
классик 22, тоже все нормально со стёклами. На всякий случай трубку засунул 6мм от стеклоомывателя, но разницы нет. А вот когда окна открыты тогда, есть люфт стекла

y8zLiXKZVXg.jpg
 

Earl2k

New member
я верёвку для белья засунул,она чуток пожестче в отличие от шланчика.
 

Scorpion666

New member
согласен с вами,,21 год у меня, комфорт,при закрытых окнах вообще не звука от них,при открытом состоянии немного по ямка дребежит и когда дверь закрываешь тоже немного лязгают.. тоже не понимаю почему все с этими окнами бегают
 

F.Magellan

New member
Лол, на камри при открытых окнах тоже стекло брякает, и ничего)))
 
у меня люкс дребезжало, проложил трубки омывателя, хватило на сезон, опять болтаются думаю сейчас заменить на какие то более тугие шланги
 

sablotron

New member
ни говори... Сам 4е года езжу и не заморачиваюсь... Тряск только когда дверь закрываешь... А при езде нормально... Ни че не трясется...
 

pavlov_sp

New member
блин у меня через год для омывашки шланг разболтался, какой-то стандартный салатовый для автоваза
 

V-G

New member
Я смотрел это дело на гранте предыдущих поколений, такой проблемы нет, вот думаю, может уплотнитель поставить от старой гранты, двери то вроде те-же
 

Сверху